Добавить новость

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

В Петербурге для строительства ВСМ начали забирать квартиры в домах

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания

Акатьева — о своих результатах: на что я накатала, то и получаю

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд прекратил уголовное дело против студента, признавшегося в даче взятки преподавателю

Студент Университета гражданской авиации избежал уголовного преследования за дачу взятки своему научному руководителю. Суд прекратил дело, так как Долгов сам признался в содеянном и способствовал расследованию, продемонстрировав деятельное раскаяние.

Московский районный суд прекратил уголовное дело против студента Университета гражданской авиации, который обвинялся в даче взятки своему научному руководителю. Он изучал организацию перевозок и управление на воздушном транспорте, об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В 2019 году, чтобы успешно защитить свою выпускную квалификационную работу, он решил предложить взятку научруку, чтобы тот допустил его к защите. Студент перевел преподавателю 80 тыс. рублей в три этапа.

Сторона защиты подала ходатайство о прекращении дела, поскольку студент сам сообщил полиции о взятке и активно помогал в расследовании. Суд учел его деятельное раскаяние и решил прекратить уголовное дело.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице России задержали местного жителя по обвинению в особо крупном коммерческом подкупе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве, есть пострадавшие

В Петербурге для строительства ВСМ начали забирать квартиры в домах

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания

У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"

Музыкальные новости

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Сергей Собянин: В Печатниках будет построена школа с детским садом

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Новости России

Суд в Москве отправил в СИЗО мать за попытку продажи младенца

Андрей Воробьев: открыт первый участок Южно-Лыткаринской автомагистрали

Акатьева — о своих результатах: на что я накатала, то и получаю

Автобус врезался в отбойник на Дмитровском шоссе в Москве, есть пострадавшие

Экология в России и мире

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в России и мире

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Moscow.media

Село Ахты, республика Дагестан.

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Окно в лето...

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

Ефимов: шесть офисных зданий построено на севере столицы в 2024 году

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

В Москве усилили отопление в домах из-за похолодания