Добавить новость

Игорь Руденя посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

В Саратове из-за реконструкции Славянской площади перекроют дороги и пустят автобусы в объезд

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Сыктывкаре мужчина угрожал расправой сотруднику цветочного магазина: злоумышленника задержали

В Сыктывкаре мужчина угрожал расправой сотруднику цветочного магазина: злоумышленника задержали

В Эжве сотрудники полиции оперативно задержали человека, подозреваемого в угрозе убийства продавца цветочного магазина, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В оперативное подразделение "Эжвинский" УМВД России по Сыктывкару поступило заявление от продавца цветочного магазина 2002 года рождения, связанное с агрессивным поведением клиента.

Заявительница рассказала прибывшим на место происшествия полицейским, что в торговое помещение ворвался неизвестный мужчина, который вел себя неадекватно, размахивая ножом, извлеченным из рукава джемпера, и угрожал ей убийством. Как только нарушитель покинул помещение, девушка заперлась изнутри и вызвала полицию.

Сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток установили личность подозреваемого, задержали его и доставили в отдел полиции для дачи объяснений. Задержанным оказался ранее судимый житель столицы 1972 года рождения, который не смог объяснить свое поведение, ссылаясь на алкогольное опьянение.

Против нарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Российской государственной библиотеке состоится благотворительный шахматный турнир.

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ

Игорь Руденя посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025

Мюзикл "Сказка о царе Салтане" отправляется в тур по городам России

Вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко: способствовать развитию российского бизнеса в Туркмении может деловой совет

Новости России

В Российской государственной библиотеке состоится благотворительный шахматный турнир.

Собянин оценил шансы на возвращение Renault в Россию: "вряд ли что-то светит"

Путин пошутил: "Кроме водорода и кислорода человеку нужны деньги"

Масленица по-московски: праздничные развлечения в столице 21 февраля — 2 марта

Экология в России и мире

Прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

Спорт в России и мире

Вундеркинд из России узнала путь к победе над Еленой Рыбакиной в полуфинале топового турнира

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

• https://dusil.org • Dusil Photography

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Это героический поход»: Елена Север о создании фильма «Северный полюс»

Сергей Собянин. Главное за день

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ

Игорь Руденя посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества