Вылетевший из Москвы борт сделал пять кругов и вернулся в аэропорт

Кандидат в президенты Молдавии Стояногло: Россия не представляет риска

Загрутдинов: в Москве достроят еще 6 проблемных ЖК

Новости по-русски

Тренер "Спартака" Станкович заявил, что требует от игроков организованности

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович после матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов" заявил, что хотел бы видеть свою команду более дисциплинированной и сыгранной. Его слова приводит "Газета.Ru".

По его словам, футболисты должны держать концентрацию все 90 минут вне зависимости от счета на табло.

"Мы постепенно обретаем новую игровую структуру, по-другому прессингуем, это уже заметно. Мне бы хотелось, чтобы моя команда на протяжении всех 90 минут действовала организованно и не допускала свободного пространства, как у нас иногда случалось после 70-й минуты сегодня. Но такое при счете 3:0 случается. Мы будем играть еще лучше, в этом нам помогут победы — после них ты бежишь еще лучше, быстрее, действуешь активнее и решительнее", - заявил Станкович.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена" в Москве, завершилась со счетом 3:0. Счет в матче открыл Манфред Угальде на 29-й минуте, следом на 40-й минуте отличился Данила Пруцев. На 56-й минуте Угальде оформил дубль.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Президент Кыргызстана: Запад не должен запрещать странам сотрудничать с Россией

Александр Плющенко победил на соревнованиях в Московской области по 1-му спортивному разряду. Всего было три участника

Селебрити Москвы и Петербурга соберутся в ноябре на концерты «не для своих» группы «Хэмпис»

Суд арестовал счета блогера Косенко в российских банках на сумму 206,38 млн рублей

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

На «Яндекс Go» приходится более 96 % всех заказов такси в Москве

Free yourself from stick drift with a Hall effect 8Bitdo controller on sale for $40

Воробьев после третьего поражения ЦСКА в четырех матчах: «Используем и кнут, и пряник, ищем разные варианты»

В Москве суд арестовал все счета блогера Косенко на сумму более 206 млн рублей

Крупнейшая в России конференция по детскому образованию пройдёт в «Этномире»

Москвичей предупредили о первом снеге в понедельник

"Ъ": основатель банка "СБС-Агро" Смоленский умер на 71-м году жизни

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Куда сходить в Калининграде: 10 главных достопримечательностей

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

Александрова не смогла пройти в полуфинал турнира WTA в Китае

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани