Добавить новость

В Москве загорелся автосервис с машинами внутри

Канчельскис назвал команду, которая станет чемпионом России

В Москве арестовали американца по подозрению в контрабанде наркотиков

Грузовик вспыхнул на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Свыше 250 целевиков пополнят ряды врачей на Ставрополье в 2024 году

Пополнение ставропольских медучреждений кадрами осуществляется за счёт целевого набора в специализированные вузы и колледжи по нацпроекту «Здравоохранение». По поручению губернатора региона Владимира Владимирова курирует его исполнение краевой минздрав. В 2024 году более 130 специалистов, закончивших лечебно-педиатрический факультет по целевому набору, ожидают в амбулаториях региона. Они будут оказывать первичную медико-санитарную помощь. Кроме того, свыше 120 специалистов узкого профиля, такие как хирурги, анестезиологи, акушеры, гинекологи, заканчивают ординатуру. «Традиционно мы каждый год направляем на целевое обучение порядка 250 человек по специалитету. Затем они идут на дальнейшее обучение в ординатуру. То есть подготовка для специалистов первичного звена длится шесть лет и восемь — для специалистов, которые потом у нас будут заниматься узкопрофильными патологиями», — уточнил замглавы минздрава края. Ранее сообщалось, что спикер СФ РФ Валентина Матвиенко и глава Ставрополья Владимир Владимиров проверили ход работ на стройплощадке новой больницы в Кисловодске. Медучреждение планируют ввести в эксплуатацию уже в этом году. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Петр Чернышев и его дочь от Анастасии Заворотнюк выступили с номером, посвященным памяти актрисы

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

Овчинский: дом по программе реновации построят на Дмитровском шоссе

«Страх отсутствия свободного дыхания»: как побороть зависимость от капель в нос

Музыкальные новости

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Яндекс Погода: аномально теплая весна ожидается в России

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Новости России

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Столичную работу системы отопления скорректировали из-за похолодания

Овчинский: дом по программе реновации построят на Дмитровском шоссе

Экология в России и мире

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в России и мире

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

Село Ахты, республика Дагестан.

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

НПС построит еще один мост через Москву-реку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Самохин: будет жаль, если Худайбердиева и Базин завершат карьеру в конце сезона

RTVI: обыски прошли в подмосковных домах экс-сотрудников группы "Альфа"

Почти 300 лыжников собрались в Вышневолоцком округе на гонку