Добавить новость

Почти полтысячи проверок проведено на дорожных стройках Москвы в прошлом году

Путин пошутил про порошки на Форуме будущих технологий

Спортивный комплекс в Бирюлеве Восточном учтен в Росреестре

Российские геймеры переходят на отечественные игровые платформы



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мурашко: недосып грозит ожирением и сердечными заболеваниями

По словам министра здравоохранения России Михаила Мурашко, россиянам следует не допускать недосыпа. В противном случае могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Люди, которые спят ежесуточно меньше чем по шесть часов, обладают на 48% более высоким риском развития сердечно-сосудистых заболеваний. Также на 30% повышается риск ранней смерти, сообщает РИА Новости.

Ровно на половину повышается вероятность развития ожирения у людей, которые спят максимум по пять часов в день.

Помимо этого, на здоровье оказывает сильное влияние уровень стресса. Если он уже хронический, у человека повышается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний на 40-60%.

Ранее Neva.Today сообщала, что немецкие ученые выяснили, что популярная пищевая добавка креатин, используемая для наращивания мышечной массы, полезна не только в спорте. Она способна временно улучшать ослабленные из-за недосыпания когнитивные и мыслительные способности человека.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин пошутил: "Кроме водорода и кислорода человеку нужны деньги"

Намаз в храме: Протоиерей Андрей Ткачёв объяснил смысл провокации ДУМ РФ

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ

Сергей Собянин. Главное за день

Музыкальные новости

1050-й матч «Сибири» в КХЛ: битва в Москве против «Спартака». Превью 20 февраля

Режиссер иркутского театра «Факел» Александр Кононов умер на борту самолета

В Ардатове при участии сотрудников Росгвардии задержан пьяный водитель

ЦСКА отзаявил полузащитника Сашу Зделара

Новости России

В Российской государственной библиотеке состоится благотворительный шахматный турнир.

Собянин оценил шансы на возвращение Renault в Россию: "вряд ли что-то светит"

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Путин пошутил: "Кроме водорода и кислорода человеку нужны деньги"

Экология в России и мире

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Новый отсчёт времени на Земле и новое летоисчисление

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Спорт в России и мире

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе

Moscow.media

В зимнем лесу

• https://dusil.org • Dusil Photography

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Игорь Руденя посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Подмосковные больницы получили 2 новых аппарата для КТ

Путин пошутил: "Кроме водорода и кислорода человеку нужны деньги"