Бронштейн: на этой неделе программа Съезда учителей Подмосковья продолжится

Обманутая мошенниками Долина снова выставила недвижимость на продажу

В Комлесхозе Подмосковья рассказали об аварийных деревьях и заготовке дров

Новости по-русски

ПАОК с Оздоевым выиграл у «Бораца» в квалификации Лиги чемпионов

Во 2-м квалификационном раунде главного еврокубка ПАОК у себя в Салониках обыграл боснийский «Борац» — 3:2. Четыре гола из пяти были забиты в первом тайме: Константинос Кульеракис дважды выводил хозяев поля вперед, но «Борац» в обоих случаях быстро сравнивал счет. Вскоре после перерыва, на 51-й минуте, ПАОК забил еще раз – отличился нигерийский защитник Виллиам Трост-Эконг. Времени до финального свистка оставалось предостаточно, однако на этот гол у гостей ответа не нашлось. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев начал игру в стартовом составе, не совершил результативных действий и был заменен на 68-й минуте. Ответный матч состоится в Баня-Луке 31 июля. Победитель этой пары в 3-м квалификационном раунде, скорее всего, встретится с «Мальме» — шведы вчера разгромили фарерский «Клаксвик» со счетом 4:1. Футбол. Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. Первый матч ПАОК – Борац – 3:2 (2:2) Голы: Кульеракис (Мург), 17 – 1:0, Эррера (пенальти), 22 – 1:1, Кульеракис, 39 – 2:1, Кулашин (Вукович), 45+3 – 2:2, Трост-Эконг (Десподов), 51 – 3:2.

В Новосибирске стартовал проект «Камерная опера»

Новый учитель начальных классов появился в школе № 3 в Волоколамске

Нас ждет небывалое похолодание: погода с 1 сентября заставит надет куртки - температура резко упадет вниз