Добавить новость

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

Синоптик Позднякова: Пик зимних холодов в Московском регионе пройден

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почему не работает общественный туалет на ул. Луначарского?

Комментарий Дмитрия Шилова, директора ДЭС

В конце июня в Рыбинске открыли два новых общественных туалета: на Луначарского и на Бульварной. Спустя месяц первый огорчает гостей запертыми дверями.

Дело в неисправном сливе, который поставил недобросовестный подрядчик, поясняет директор МУП «ДЭС» Дмитрий Шилов.

— Сейчас у туалета не работает слив. Казалось бы, мелочь. Но мы не имеем права устранять неисправность силами города, — поясняет коммунальщик.

Подрядчик обязан устранять недочеты в рамках гарантийных обязательств.

— Туалет стоит 5 млн. Если мы сунемся исправлять его своими силами, подрядчик откажется работать по гарантии. Поэтому мы вынуждены ждать исполнения гарантийных обязательств, — говорит Шилов. — Жаль, что это причиняет неудобства горожанам и гостям города.

Туалет на ул. Луначарского круглогодичный. И когда его починят, он будет функционировать и зимой тоже.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Арестованные активы Блиновской: не все так просто с “Lamborghini Urus”

«Авто.ру»: цены на Kia и Hyundai в России выросли на 42%

Музыкальные новости

Южнокорейские гиганты: какие иностранные марки автомобилей могут вернуться в РФ

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Вопросы получения осужденными высшего образования обсудили в ходе рабочей встречи представители УФСИН и Университета "Синергия"

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Новости России

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

«Авто.ру»: цены на Kia и Hyundai в России выросли на 42%

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Экология в России и мире

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Спорт в России и мире

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

• https://dusil.org • Dusil Photography

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву