Добавить новость

В Ясеневе пресечена нелегальная реконструкция комплекса зданий автоцентра

Коммунальный флот в Москве готовят к открытию навигации

Производство автомобильных подшипников появится в столичном промпарке «Сенькино»

Внесены изменения в правила землепользования для реконструкции здания университета в Лефортове



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Диетолог Ионова рассказала, может ли сливочное масло вызвать рак

Американские ученые заявили, что сливочное масло повышает уровень плохого холестерина в крови, что провоцирует различные болезни. Они посоветовали переходить на растительные масла. Диетолог Лидия Ионова рассказала, действительно ли вредно сливочное масло и может ли оно вызвать проблемы со здоровьем. 

Эксперт отметила, что дело не в одном конкретном продукте, а в структуре питания человека, однако полезного в сливочном масле, действительно, не так много. В этом продукте содержатся насыщенные жиры. А структура растительных масел (подсолнечное, оливковое, ореховое) другая: вместо них там полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6.

— Несмотря на то что это все жиры, они совершенно разные и по-разному работают в нашем организме, — объяснила эксперт в комментарии «Радио 1». 

Если человек суммарно потребляет большое количество насыщенных жиров, это может привести к проблемам со здоровьем, в том числе к онкологии. 

Не все продукты, которые считаются вредными, на самом деле таковыми являются. Об этом сообщила врач-гастроэнтеролог высшей категории, диетолог, кандидат наук Галина Барташевич.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Футболист «подарил» брату желтую карточку ради ставки, пишут СМИ

Жизнь автовладельцев с 1 марта упростится — юрист о введении закона

Глава Егорьевска вручил юбилейную медаль ветерану ВОВ

17 февраля в Москве пройдут панихида и круглый стол в память о Великом князе Сергее Александровиче

Музыкальные новости

Стриженова похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

Винник на Фогеля

Долечился до ареста // В СИЗО заключен ключевой фигурант дела о хищении средств «Роскосмоса»

Новости России

Почти 60% россиян отправятся в Петербург на день всех влюбленных

Перебои в работе телевидения могут возникнуть у россиян с 18 февраля

Елене Блиновской грозит 6 лет колонии и штраф за финансовые махинации

Глава Егорьевска вручил юбилейную медаль ветерану ВОВ

Экология в России и мире

PROfashion Masters: полуфинал

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

Анатолий Болеславович Смулевич 1931–2025

Спорт в России и мире

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Moscow.media

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Более 511,3 тысячи семей Московского региона получили сертификаты на материнский капитал в проактивном формате

ТСД SAOTRON RT41U: высокоэффективный терминал сбора данных промышленного класса

Полицейский убил коллегу, когда игрался с пистолетом в служебном кабинете











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Футболист «подарил» брату желтую карточку ради ставки, пишут СМИ

Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Жизнь автовладельцев с 1 марта упростится — юрист о введении закона

Дороховчане приняли участие в конкурсе «Серебряный олень»