Хинштейн: МВД взяло под контроль дело о нападении на полицейского со стороны сына миллионера

Путин сообщил о завершающей стадии разработки ракет средней и малой дальности

Модно — не значит полезно: каким рекомендациям по похудению не стоит доверять

Новости по-русски

Тренер Черчесов" упрекнул "Спартак" за отношение к бывшим воспитанникам

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станислав Черчесов упрекнул московский "Спартак" за отношение к бывшим воспитанникам, передает "Матч ТВ".

"После чемпионата мира в России я подумал, что Илья Кутепов и Георгий Джикия - защитника сборной на года. У одного с Доменико Тедеско проблемы. У другого - с Гильермо Абаскалем", - сказал Черчесов.

Игра первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Оренбург" — "Спартак" прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок".

«Для нас ничего не поменяется»: Патрушев заявил, что Москве без разницы

В Московском регионе в воскресенье пройдут ливни и грозы

Почти треть частных домов в России строят из кирпича

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире

Футболисты ставропольского «Динамо» победили спартаковцев из Нальчика

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Патрушев: России все равно, кто будет возглавлять США — Трамп или Харрис