ЦСКА разгромил «Акрон» в матче шестого тура РПЛ

День бракосочетания в Гостином дворе

Москвичи летом активно пользовались заявками, новостями и чатом в «Электронном доме»

В Одинцово американец зарезал россиянку и сбежал в другую страну: детали жестокой расправы

Новости по-русски

Спортсмен команды Поморья Алексей Червоткин – победитель масс-старта в «Малиновке»

В мужской гонке чемпионом стал спортсмен, представляющий команду Архангельской области, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Алексей Червоткин. Вторым финишировал Ермил Вокуев из Республики Коми. Бронзовую медаль выиграл Иван Якимушкин из Тюменской области. Еще один лыжник сборной Поморья Алексей Шемякин стал седьмым.

В женском масс-старте быстрее всех преодолела дистанцию Елизавета Маслакова из Москвы. Следом финишировала ее подруга по команде Екатерина Евтягина. Замкнула тройку призеров Карина Гончарова из Тюменской области.

В воскресенье в Малиновке» пройдут гонки классическим стилем на 10 и 15 километров.

Посол РФ в Чили сообщил о росте интереса страны к БРИКС

Эксперты рассказали, где в России самые дорогие дома

Россию и Беларусь отрезали от цвета западных игроСМИ — IGN теперь 403

Церемония возложения цветов ко Дню победы на Курской дуге прошла в Чехове

Сергей Собянин: Панде Катюше из Московского зоопарка исполнился год

На полной скорости: отношения России и Китая получили новый виток развития

«Мне жаль, что вы так относитесь к таким вещам»! Ксения Бородина упрекнула Колю Сердюкова в несерьезном отношении к испытаниям на шоу “Последний Герой. Русский сезон» на ТВ-3

Посол Антонов: США «по щелчку пальцев» могли бы остановить ВСУ в Курской области

Патриотическая встреча к 81-й годовщине Курской битвы прошла в Котельниках

Судья всероссийской категории Казарцев рассказал о работе футбольным арбитром

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Александр Бордов отмечает день рождения

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

В ATP выступили с заявлением о положительных допинг-тестах Синнера

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

В зоне особого давления // начинает US Open после допингового скандала первая ракетка мира Янник Синнер

В Федерации тенниса Италии назвали критиков Синнера неудачниками

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области