Глава МИД ФРГ Бербок: было бы наивно отказаться от размещения в стране ракет США

У причалов «Кутузовский» и «Сити-Багратион» создадут пешеходные зоны

Кубанский выпускник, сдавший ЕГЭ на 300 баллов, поделился секретами подготовки

Байден — всё. Президент США объявил о выходе из президентской гонки

Новости по-русски

Клуб из Гибралтара остался вдесятером на 5-й минуте, но обыграл мальтийцев по пенальти

В Лиге чемпионов нового сезона завершается 1-й квалификационный раунд. Сыграны ответные матчи в 8 парах из 14. «Линкольн», представляющий Гибралтар, после победы над «Хамрун Спартанс» на Мальте со счетом 1:0, дома остался в меньшинстве уже на 5-й минуте – красную карточку получил Дэн Бент. Хозяева поля вдесятером удерживали ничейный счет почти до конца второго тайма, но на 89-й минуте все-таки пропустили гол. Было назначено дополнительное время, а затем и серия пенальти, в которой удача сопутствовала «Линкольну» — его футболисты реализовали все пять 11-метровых. Во 2-м квалификационном раунде 23 и 30 июля гибралтарцы встретятся с «Карабахом» из Азербайджана. Оставшиеся ответные матчи 1-го раунда состоятся сегодня, 17 июля. Футбол. Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи Линкольн – Хамрун Спартанс – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0) пенальти 5:4 Гол: Да Силва (Камензули), 89. Первый матч – 1:0. Другие результаты: Пюник – Динамо Мн – 0:1 (первый матч – 0:0) ХИК – Паневежис – 0:1 (0:3) Стяуа – Виртус – 4:0 (7:1) Целе – Флора – 2:1 (5:0) Балкани – Санта-Колома – 1:2 (2:1) пенальти 5:6 Дечич – ТНС – 1:1 (0:3) Шемрок Роверс – Викингур – 2:1 (0:0)