Добавить новость

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

Mash: В Москве тренер не заметил тонущего в бассейне семилетнего ребенка

Самый дорогой фастфуд в стране обнаружили в Новосибирске

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Генерального директора газеты «Вечерняя Москва» удостоили награды мэра

Генерального директора АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Георгия Рудницкого наградили знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XXX лет по указу мэра Москвы за многолетнюю деятельность на благо города и его жителей.

Рудницкий подчеркнул: ему приятно, что мэр отметил его работу такой высокой наградой. Однако он считает, что это заслуга не только его, но и всего коллектива — редакции и дирекции. Об этом сообщает издание «Вечерняя Москва».

По его словам, «ВМ» провела множество мероприятий в честь своего столетнего юбилея. У редакции есть совместные проекты с «Движением Первых», департаментами и комплексами Москвы, и награда обобщила их деятельность.

Рудницкий добавил, что издание развивается благодаря слаженной работе коллектива и поддержке мэра Москвы Сергея Собянина и заммэра Москвы Александра Горбенко.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

В подсудимых остались только желающие // Фигурантов дела о махинациях в судебной системе стало меньше по сроку давности

Фигуристка получила шестилетнюю дисквалификацию, тот же препарат обнаружен у Синнера

15 невероятно добрых фотографий счастливых людей из СССР, которые заставляют улыбаться.

Музыкальные новости

Песков: Путин будет рад принять 9 Мая глав всех государств, включая Трампа

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии поздравили в Мордовии

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Новости России

В Башкирии на трассе столкнулись 14 машин

Данные о себе смогут менять россияне через Госуслуги

РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РФ СПОСОБНЫ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Экология в России и мире

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Спорт в России и мире

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

В Подмосковье вандалы разбили 13 окон в «Ласточке»

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Булыкин рассказал, от чего будет зависеть приезд Роналду в Россию на летний товарищеский турнир