Добавить новость

Красноярские легкоатлеты завоевали три медали первенства России

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Кузбасские косметологи и НАКЭМ обсудили острые проблемы отрасли

Жители Ивановской области преодолели рубеж в 5 миллионов часов звонков с VoLTE

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минпромторг выступил с инициативой маркировать свечи зажигания

Минпромторг РФ работает над проектом эксперимента по маркировке свечей зажигания на территории страны. Об этом рассказали в секретариате первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова.

"На заседании Госкомиссии были представлены результаты исследования незаконного оборота свечей зажигания в России, проведенного АНО "ННЦК". Так, доля контрафактной продукции составила 17,3%, а общая доля незаконного оборота (без разрешительной документации) 73,8%. Минпромторг России уже приступил к разработке проекта постановления правительства Российской Федерации о проведении эксперимента по маркировке данной продукции", - говорится в сообщении.

До этого сообщалось, что чаще всего российские автомобилисты забывают менять в автомобиле моторное масло и свечи зажигания. По словам автоэкспертов, если не менять масло вовремя, автовладелец рискует в будущем получить целый комплекс проблем — таких, как повышенный износ, трудности с его запуском и даже повреждение мотора. Еще один "расходник", о котором забывают автомобилисты — топливный фильтр. Если его не менять, это приведет к проблемам с запуском мотора.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Январь удивил? Ждите майской аномалии и жёсткого лета. Дан прогноз погоды до осени 2025 года

Администрация Котельников подала в суд на застройщика на 5,44 млрд рублей

Собянин: С 2011 года в Москве построено 1118 социальных объектов

Красноярские легкоатлеты завоевали три медали первенства России

Музыкальные новости

«Спартак» открыл фанатскую трибуну B на матч с «Оренбургом» в 19-м туре РПЛ

Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

Мюзикл "Сказка о царе Салтане" отправляется в тур по городам России

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти сотрудника вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Новости России

Красноярские легкоатлеты завоевали три медали первенства России

Михаил Ефремов сорвал свое УДО из-за использования смартфона в колонии

Кузбасские косметологи и НАКЭМ обсудили острые проблемы отрасли

Жители Ивановской области преодолели рубеж в 5 миллионов часов звонков с VoLTE

Экология в России и мире

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Не стало основателя «Дорожного радио» Андрея Михайлова

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Спорт в России и мире

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Moscow.media

Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство! (подборочка любимых баянов)

Хорошо знакомая Skoda вернулась на российский рынок: цена приятно удивит

Накануне вечером возле "Ленты" в Орле случилось серьезное ДТП

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: на Москву приходится 70% оборота IT-сектора России

Движение транспорта между Каширским и Варшавским шоссе перекрыли из-за ДТП

Жители Ивановской области преодолели рубеж в 5 миллионов часов звонков с VoLTE

Красноярские легкоатлеты завоевали три медали первенства России