Добавить новость

Захарова ответила Стуббу, что без России Европы нет

Глава РФПИ Дмитриев заявил, что уже встретился с членами команды Трампа

Малыши капибары и гориллы родились в Московском зоопарке

Певица Алсу добавила 10 новых объектов недвижимости к иску против Абрамова



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шереметьево и «Аэрофлот» проработают меры ускорения предполетных процедур

Минтранс РФ дал поручение аэропорту Шереметьево и авиакомпании «Аэрофлот» проработать дополнительные меры по сокращению времени прохождения предполетных процедур, сообщает в своем Telegram-канале ведомство.

«Заместитель министра транспорта РФ Владимир Потешкин поручил Шереметьево и "Аэрофлоту" в ближайшее время проработать дополнительные меры, призванные ускорить для пассажиров (например, с детьми) прохождение предполетных процедур», — отмечено в публикации.

В ведомстве проинформировали, что Шереметьево и «Аэрофлот» в плановом режиме обеспечивают полетную программу. Время прохождения пассажиров через входные группы терминала «B» соответствует общепринятой практике, в утренние часы этот показатель не превышал 15 минут.

Напомним, что 6 июля в московском аэропорту Шереметьево образовались очереди на досмотре и стойках регистрации в связи с задержками рейсов из-за плохой погоды. Ситуация нормализовалась на следующий день, 7 июля.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Надежный японский кроссовер привезли в Россию: цена доступна

СК начал проверку после того, как малыша оставили одного в захламленной квартире

Сергей Собянин рассказал о реконструкции стадиона "Торпедо"

Путин: целью встречи США и России в Эр-Рияде было повышение доверия

Музыкальные новости

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Наркоторговцев из Центральной Азии задержали в Томске

Новости России

Внедорожники и кроссоверы проверяют на прочность в условиях «холодных» тестов

В 2024 году россияне установили новый рекорд по числу поездок внутри страны

Вернутся на рынок? Raiffeisen Bank ответил на вопрос о сокращении бизнеса в РФ

Екатеринбуржцы готовы потратить по 4000 рублей на подарки к 23 февраля

Экология в России и мире

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк»

Спорт в России и мире

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Оранжевое.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Надежный японский кроссовер привезли в Россию: цена доступна

Пилотный проект по экспресс-отправке грузов в Китай начнется в Подмосковье в марте

Вернутся на рынок? Raiffeisen Bank ответил на вопрос о сокращении бизнеса в РФ

Сергей Собянин рассказал о реконструкции стадиона "Торпедо"