«Обычно с собой пистолет не носил, хранил дома»: выяснились причины стрельбы по самокатчикам в Москве

Бурдин: погрузчик уронил опору ЛЭП и оставил жителей Бердска без света и воды

Эксперт Елисеев назвал причину частого появления радуги в Москве

Как действовать, если потерялся в лесу? Объясняет эксперт по выживанию

Новости по-русски

Тренер женской сборной России Красножан про 0:3 с КНДР: «Класс соперника помешал нам победить»

Встреча проходила в Москве и завершилась разгромным поражением женской сборной России со счетом 0:3.

«В первом тайме девочки думали о правильности своих действий. А во втором тайме больше работали от ситуации. Во втором тайме хоть какие-то моменты были, уже можно было говорить о равенстве игры. Класс соперника сегодня помешал нам победить. У нас не очень стабильный состав. Работы еще очень много», – сказал Юрий Красножан.

15 июля команды проведут вторую товарищескую встречу в Москве.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола