МК: виновником ДТП в Серпухове оказался житель Волгоградской области

Руководители 70 образовательных организаций Москвы завершают обучение по программе профессиональной переподготовки

Как активисты помогают приюту для животных в Павловском Посаде

Новости по-русски

25 очков Карри помогли сборной США обыграть Канаду в товарищеском матче

Сборная США в товарищеском матче уверенно обыграла Канаду. В Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошел товарищеский матч, в котором встречались команды США и Канады. Первая четверть неожиданно осталась за «Кленовыми листьями» — 21:14. Но уже к большому перерыву команда Керра не только сравняла счёт, но и вышла вперед — 41:33. К концу третьей четверти звездно-полосатые вели уже с двузначным преимуществом — 69:54. В заключительной четверти США контролировали происходящее на паркете и довели дело до победы — 86:72. Лучшими в составе победителей стали Стефан Карри и Энтони Эдвардс, набравшие по 25 очков.

Кадры подготовки Родригеса к бою с Кудряшовым

Смородская о сборной России: «Тренировки или матч против какой-то там неофициальной сборной Пакистана – все это не вдохновляет. Лучше с нашими клубами сыграть»

Владимир Ефимов: в сентябре Москва утвердила реализацию трёх проектов КРТ