Московские таможенники нашли 800 килограммов наркотиков в автомобиле

Новые санкции вынудили «Лабораторию Касперского» завершить работу в США

Новости по-русски

Защитник Нидерландов Аке объяснил победу над Турцией сильной скамейкой запасных

Защитник сборной Нидерландов Натан Аке в интервью пресс-службе УЕФА заявил, что его команда смогла переиграть Турцию в четвертьфинале Евро-2024 за счет сильного резерва.

"У нас на скамейке столько игроков, которые могут решить исход встречи! Они могут и помочь довести игру до победы, и создать моменты впереди. У нас очень сильная команда", - заявил Аке.

Сборная Нидерландов по футболу вышла в 1/2 финала Евро-2024, обыграв в четвертьфинале Турцию. Встреча завершилась со счетом 2:1.

На 35-й минуте счет в матче открыл турок Самет Акайдын. Стефан де Врей на 70-й минуте сравнял счет, а через 6 минут Коди Гакпо вывел Нидерланды вперед.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Действующим чемпионом Европы является сборная Италии, которая завершила выступление на стадии 1/8 финала, потерпев поражение от Швейцарии.

За долги по кредиту на московскую квартиру тамбовчанина наложили запрет регистрационных действий

Девушки из Псковской области стали призерами первенства России по гребле

В каких районах Беларуси самые низкие зарплаты — данные Белстата

Долгожданный хоккейный кемп школы Дедова Ивана «РФ Хоккей» победил в Москве!

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?

Стала известна судьба кота Сергея, уволенного из магазина по жалобе анонима

В России производство одежды увеличилось на 37% за год

"Летали мухи на витрине": десятки мужчин отравились шаурмой в Москве

СК: число отравившихся на севере Москвы возросло до 17, у них сальмонеллез

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Российские аналитики оценили состояние отечественного рынка ЦФА

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Рыбакина столкнулась с критикой из России после неудачи на Уимблдоне

Крейчикова о своем тренере Новотной, которая умерла в 2017-м: «Я даже не мечтала, что однажды выиграю тот же трофей, что и Яна»

Independent: Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона, несмотря на болезнь

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона