РЕН ТВ: люди выпрыгивают в поле из-за остановки электрички в Орехово-Зуеве

В Подмосковье у девушки удалили огромную опухоль, состоявшую из хрящей и костей

Губернатор: в Подмосковье число учащихся по «Профессионалитету» вырастет вдвое

Новости по-русски

В Европе будет новый футбольный чемпион: Швейцария не оставила итальянцам ни шанса на повторение чемпионского триумфа

Сборная Швейцарии обыграла команду Италии в матче 1/8 финала Евро-2024. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча состоялась в субботу, 29 июня, на «Олимпиаштадионе» в Берлине и завершилась победой Швейцарии со счетом 2:0. На 37-й минуте гол забил полузащитник швейцарцев Ремо Фройлер, второй мяч в сетку ворот итальянцев на 46-й минуте отправил нападающий Рубен Варгас.

Таким образом, сборная Швейцарии стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал Евро-2024. Итальянцы лишились шансов защитить титул чемпионов Европы, которым владели до сегодняшнего дня, и покинули турнир.

Следующий матч 1/8 финала между сборными Германии и Дании пройдет позднее 29 июня. Встреча состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

Чемпионат Европы проходит в десяти городах Германии с 14 июня по 14 июля.

Петербуржец погасил долг в 23 млн рублей по алиментам ради Китая

Спортсмен Шамиль Гимаев: Сверну горы одной рукой

Ставропольский «Виктор» остался без наград чемпионата страны по пляжному гандболу

Главу "Военторга" отправили в СИЗО по делу о хищениях

Футболисты воронежского «Факела» крупно проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста.

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

Певица Natalie Orlie сняла в Крыму новый клип

С начала 2024 года число новых бизнесов в Московской области выросло на 22%

Акция в поддержку детей из новых регионов стартовала в городе

Фигуры в стиле картин Малевича украсили вход в Парк Горького

22-летняя дочь политика Бориса Немцова Дина восхитила Сеть красотой

"Рексофт" вошел в ТОП-20 крупнейших отечественных ИТ-компаний

Гигиена на пляже и в бассейне: Врач Кутушов рассказал как предотвратить заражение грибком

Врач-офтальмолог, заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед, офтальмохирург Кирилл Светлаков: что такое цифровая гигиена и как ей следовать

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

Медведев обыграл австрийца Офнера и вышел в третий круг Олимпиады-2024

Медведев и Андреева завершили выступление в миксте на Олимпиаде

Соболенко: Отказ от Уимблдона дался тяжело. Я никогда не снималась с турниров из-за травм

Мирра Андреева поднялась на девять строчек в рейтинге WTA

Сын экс-замгенпрокурора получил 20 лет за заказ 4-х убийств

На Колчимском камне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Российские конструкторы на производстве НПО СтарЛайн

Гости фестиваля "Лето в Москве" смогут попробовать два способа золочения лепнины

Алла Рид и Шарип Умханов рассказали о «Любви...»