Человек погиб при пожаре в ЖК "Селигер сити" на севере Москвы

Мотоциклисты гоняют между рядами – это допустимо?

Новости по-русски

Грузия обыграла Португалию на Евро-2024

Команда Грузии обыграла сборную Португалии на Евро-2024 в Германии. Матч завершился со счетом 2:0. Игра проходила в Гельзенкирхене.

Мячи забили грузинские футболисты Хвича Кварацхелия и Жорж Микаутадзе  Экс-футболист московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Кварацхелия открыл счет спустя менее чем две минуты после старта игры.

По данным портала Opta, гол Кварацхелия стал самым быстрым пропущенным для команды Португалии на европейских чемпионатах.

24 июня сборная Хорватии сыграла вничью с командой Италии со счетом 1:1 в матче третьего тура группового этапа Евро-2024. Игра проходила в Лейпциге. У хорватов гол забил Лука Модрич на 55-й минуте. У итальянцев отличился Маттиа Цакканьи.

Сборная Германии, хозяйка чемпионата Европы по футболу 2024 года, встретилась с командой Швейцарии. Игра завершилась ничьей 1:1, а немецкие спортсмены вышли в плей-офф с первого места.

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал предположение об исходе чемпионата Евро-2024. Эксперт отметил, что тезис «в футбол играют все, а побеждают немцы» не всегда применим на практике.

Грузия призвала Россию перейти к шагам по сближению с Абхазией и Осетией

МЧС: пожар в жилом доме на Ильменском проезде в Москве ликвидирован

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 19,5%

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Во Владивостоке центр города оказался обесточен из-за аварийного отключения

Кадры тушения пожара на Ильменском проезде появились в Сети

СК показал кадры последствия пожара в ЖК "Селигер Сити"

ПРОДАМ: Насосы ВК, ВКС, К, КМ, Х, АХ, АХЕ, ПВН 4, ЭЦВ, СД, Ш, ПДГ, Новые. Из складских остатков.

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

Названы новые рейсы из России в Таиланд: географию расширят на Самуи и Краби

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл