Добавить новость

Turkish Airlines не меняет условия по перевозу багажа

Порядок регистрации сделок с земельными участками изменится с 1 марта

Сбор заявок на VII конкурс детского рисунка «Наследие моего района» продлится до 6 апреля

Специалисты отреставрировали мозаичные панно с ликами святой Ольги и святого Пантелеимона



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

История и археология: За что Екатерина II упрятала митрополита, который пережил 8 царей, за решётку и как дала мусульманам права в России

Великая государыня Екатерина II не любила тех, кто ей открыто перечил. За годы деятельности митрополита Ростовского и Ярославского Арсения на российском престоле сменились восемь государей. Он отказывался присягнуть регенту малолетнего Иоанна Антоновича, отвернулся от Елизаветы Петровны, имея четкие взгляды на роль церкви. Кто-то его почитал, кто-то смиренно терпел строптивого служителя, а при Екатерине нашла коса на камень. За что императрица возненавидела Арсения и в чем он открыто ее обвинил?

Подробнее..

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mash: Буйнов нецензурно ответил на звонок журналистов после ДТП

Цифровой родолог Марина Шац вошла в список «Великих людей России»

Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей за отказ локализовать данные россиян

Скорая сбила велосипедиста на пешеходном переходе на западе Москвы

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Ростовский-на-Дону ЭРЗ в 2024 году отремонтировал рекордное количество локомотивов серии 2(3)ЭС5К «Ермак»

Западный бизнес вернется в Россию по тяжелому пути

Певица Бузова станет музыкальным хедлайнером фестиваля «Московские традиции»

Новости России

В продаже появился новый Lada Xray Cross. Редкий экземпляр предлагают за 1,6 млн рублей

Эксперты объяснили, почему россияне покупают жилье в других регионах

Mash: Буйнов нецензурно ответил на звонок журналистов после ДТП

Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей за отказ локализовать данные россиян

Экология в России и мире

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

"Симбионты Кутушова" вошли в ТОП-100 предприятий России

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева

Moscow.media

На Колчимском камне

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения

Ковбои Владимирской области)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-ректора НГЛУ Никонову заподозрили в злоупотреблении полномочиями

Предлагал деньги: стали известны подробности ДТП Буйнова

Скорая сбила велосипедиста на пешеходном переходе на западе Москвы

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.