Добавить новость

Гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Сокращение предметов ОГЭ для девятиклассников одобряют 33% новосибирцев

В Бурятии инженеры переходят на рабочие специальности

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МЧС назвали число утонувших с начала лета челябинцев

С начала купального сезона в водоемах Челябинской области утонули 15 человек, среди которых трое - детей. Больше всего таких трагедий произошло 17 июня.

В минувший понедельник на Южном Урале утонули пять человек. В МЧС подчеркивают, что все эти ЧП случились в не оборудованных для купания местах. «Нет матросов-спасателей, а значит, помощь в случае ЧП оказать тут просто некому», - предупредили в ведомстве.

Одна трагедия с детьми случилась в Магнитогорске 14 июня. Двое детей утонули в техническом водоеме. В экстренные службы поступило сообщение от очевидца о произошедшем в запруде на реке Урал. Дно этого водоема плотно закрыто железобетонными конструкциями, балками, металлическими прутами.

"Вот и в этот раз издалека работник только успел заметить направление, в котором уплывали и исчезли из виду под водой два подростка, времени предпринять что-либо не хватило", - сообщили в поисково-спасательной службе. Тело одного ребенка нашли в тот же день, поиски второго затянулись.

В МЧС напомнили, что при купании нужно соблюдать три главных правила: не заходить в воду в необорудованных местах, не оставлять детей без присмотра на берегу и в водоемах, не окунаться в состоянии алкогольного опьянения. 

 На Урале подсчитали число утонувших 

Галина Лепина

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Диаспора своих не сдаёт": Армянка сбившая ребенка на пешеходном переходе угрожает семье и скрывает следы

У монумента «Узел памяти» состоится митинг в честь прохождения акции «Эстафета Победы»

Оркестр Буркина-Фасо исполнил песню «Офицеры» для россиян ко Дню защитника

44-летняя Кристина Агилера снялась в откровенном бюстгальтере

Музыкальные новости

Собянин поздравил защитников Родины и пожелал успехов в службе России

Поздравление президента ТПП РФ Сергея Катырина с Днем защитника Отечества

Танцоры из Подмосковья арестованы за взрыв: что известно о деле Саркисяна?

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Новости России

Февраль может стать самым холодным месяцем этой зимы в Москве

«Табаков для нас был папой». Актриса Елова рассказала о своих учителях

Генпрокуратура подала иск к связанным с братьями Магомедовыми офшорным компаниям

Вода в теплосетях Новосибирска позеленеет

Экология в России и мире

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

О добром гельминте замолвите слово

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Не стало основателя «Дорожного радио» Андрея Михайлова

Спорт в России и мире

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В военном следственном управлении по Черноморскому флоту подвели итоги работы в прошедшем году

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

«Деловые Линии»: система планирования рейсов оптимизировала работу водителей на 14%, сократила сроки доставки и простои техники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

Ефимов: в Бабушкинском районе реорганизуют участок по программе КРТ

2 БПЛА уничтожены над территорией Рязанской области, вероятная цель - РНПК