"Конечно, это всё неправда": Шевцова опровергла свой отъезд из России

День московского спорта в «Лужниках»

«Тебя бьют рублем»: Башаров раскрыл причину исчезновения с телеэкранов

Черчесов: сегодня английский тренер выиграл, но Якин не проиграл

Новости по-русски

«Аль-Хиляль» пропустил гол от «Аль-Насра» после паса Роналду, но ушел от поражения на 100-й минуте

Лидеры чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср» сыграли вничью – 1:1. «Аль-Наср», игравший на своем поле, открыл счет уже на 23-й секунде матча: Отавио получил передачу от Криштиану Роналду и метров с 20 пробил точно в «девятку». В дальнейшем хозяева также имели определенное преимущество, опасные моменты чаще возникали у ворот «Хиляля». В частности, на 81-й минуте вратарь гостей Яссин Буну с трудом перевел мяч на угловой после удара Роналду, а еще через минуту Абдулла Аль-Хайбари угодил в перекладину. Тем не менее, «Аль-Хилялю» удалось избежать первого поражения в чемпионате. В самом конце второго тайма, на 10-й минуте компенсированного времени, в ворота «Аль-Насра» был назначен пенальти – сенегалец Садио Мане в штрафной отмахнулся от кого-то из соперников. 11-метровый четко реализовал Александар Митрович – 1:1. Бывший лидер «Зенита» Малком отыграл матч за «Хиляль» без замен. Даже в случае поражения его команда ничем не рисковала, так как уже обеспечила себе чемпионский титул. Ее отрыв от идущего на втором месте «Аль-Насра» составляет 12 очков. До конца турнира остается два тура. Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 32-й тур Аль-Наср – Аль-Хиляль – 1:1 (1:0) Голы: Отавио (Роналду), 1 – 1:0, Митрович (пенальти), 90+10 – 1:1. Другие результаты: Аль-Иттифак – Аль-Охдуд – 1:1 Дамак – Аль-Фейха – 1:1

Названа самая популярная «летняя» кличка собак в России

Эксперт РАН назвала самые распространенные болезни кожи

Пост №5866581

«Солнцепёки» продолжают выжигать позиции врага в Торецке, поддерживая штурм города (ВИДЕО)

Бастрыкин поручил возбудить дело после угроз мигранта в адрес жителей Новосибирска

Погружение на 124 метра после двух пересадок роговицы

РБК: кабмин РФ рассматривает вариант снижения максимальной суммы IT-ипотеки

Начальник сервисного локомотивного депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Сергей Черемохин принял участие во вручении дипломов студентам Ивановского железнодорожного колледжа

МЧС Подмосковья: ураган повалил 123 дерева и повредил 11 машин

Подмосковные коммунальщики ликвидировали последствия непогоды

Выставка «Интерткань» представляет участников раздела «Пряжа и нити»

Как выглядеть молодо после 50 лет: рабочие способы

Венозная и капиллярная кровь: в чём разница и какой анализ точнее

Профессионально оборудованный швейный коворкинг в Москве

Уимблдон. 4 июля. Марреи сыграют пару последним запуском на Центральном корте, Зверев сыграет на Корте №1

Уимблдон. 6 июля. Сафиуллин начнет в 13 мск, Медведев доиграет вторым запуском, микст Маррея и Радукану пройдет на Центральном корте

Хачанов не смог выйти в третий круг Уимблдона, проиграв 220-й ракетке мира

30-я победа в сезоне: Медведев справился с Мюллером, а Карацев из-за травмы не доиграл матч с Хачановым на Уимблдоне