Баллоны с газом бросили около ЖК «Селигер сити» в Москве, где произошел взрыв

Пункт приема вторсырья «Мегабак» в Истре открыли после реконструкции

На Чекалиных завели еще одно дело за перевод средств по подложным документам

Новости по-русски

«Аль-Хиляль» пропустил гол от «Аль-Насра» после паса Роналду, но ушел от поражения на 100-й минуте

Лидеры чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср» сыграли вничью – 1:1. «Аль-Наср», игравший на своем поле, открыл счет уже на 23-й секунде матча: Отавио получил передачу от Криштиану Роналду и метров с 20 пробил точно в «девятку». В дальнейшем хозяева также имели определенное преимущество, опасные моменты чаще возникали у ворот «Хиляля». В частности, на 81-й минуте вратарь гостей Яссин Буну с трудом перевел мяч на угловой после удара Роналду, а еще через минуту Абдулла Аль-Хайбари угодил в перекладину. Тем не менее, «Аль-Хилялю» удалось избежать первого поражения в чемпионате. В самом конце второго тайма, на 10-й минуте компенсированного времени, в ворота «Аль-Насра» был назначен пенальти – сенегалец Садио Мане в штрафной отмахнулся от кого-то из соперников. 11-метровый четко реализовал Александар Митрович – 1:1. Бывший лидер «Зенита» Малком отыграл матч за «Хиляль» без замен. Даже в случае поражения его команда ничем не рисковала, так как уже обеспечила себе чемпионский титул. Ее отрыв от идущего на втором месте «Аль-Насра» составляет 12 очков. До конца турнира остается два тура. Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 32-й тур Аль-Наср – Аль-Хиляль – 1:1 (1:0) Голы: Отавио (Роналду), 1 – 1:0, Митрович (пенальти), 90+10 – 1:1. Другие результаты: Аль-Иттифак – Аль-Охдуд – 1:1 Дамак – Аль-Фейха – 1:1

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 26-29 декабря 2024г.

В Москве завершают работы возле причалов «Кутузовский» и «Сити-Багратион»

89,4 тысячи рублей должна получать семья из Оренбургской области, чтобы без проблем платить ипотеку

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

«Зенит» объявил стартовый состав на матч Кубка России против «Акрона»

Путин и Собянин выпили по стаканчику кофе в студенческой столовой

Александр Бастрыкин контролирует дело по загрязнению воздуха самарским заводом

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею

Специалист назвала оптимальную температуру в комнате для сна

Владислав Бакальчук оспорил передачу домена Wildberries.ru супруге Татьяне Ким в суде

«Он просто слился»: форвард «Спартака» Квинси Промес бросил в Москве девушку с новорожденной дочерью

Лучшим народным участковым в Лобне стал Сергей Сетяев

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине

Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине