«Не вздумайте покупать этот чай даже по акции»: Росконтроль назвал 3 марки, которые в черном списке

Эксперт: России выгодно возродить гидроэнергетику Северной Кореи

Секс-работникам в Бельгии позволят заключать трудовые контракты

АРМЕНИЯ. День памяти и скорби встретили в России и странах СНГ

Новости по-русски

Сборная Сербии с Бабичем, Эраковичем и Зделаром обыграла киприотов

В товарищеском матче в Белграде сербские футболисты нанесли поражение сборной Кипра – 1:0. Победный гол Сергей Милинкович-Савич забил уже на 7-й минуте. Еще 4 минуты спустя партнер Савича по саудовскому «Аль-Хилялю» Александар Митрович мог увеличить разницу в счете, но не реализовал пенальти. За сборную Сербии сыграли три футболиста российских клубов: Срджан Бабич из «Спартака» провел матч без замен, а Саша Зделар из ЦСКА и Страхиня Эракович из «Зенита» вышли на замену на 63-й и 85-й минутах соответственно. Напомним, что 4 дня назад сербы проиграли сборной России в Москве со счетом 0:4. Футбол. Товарищеский матч. Белград (Сербия) Сербия – Кипр – 1:0 (1:0) Гол: Милинкович-Савич (Самарджич), 7. Другие результаты: Азербайджан – Болгария – 1:1 Черногория – Северная Македония – 1:0

Санкции? Не смешите теневой флот: Bloomberg пишет, что все наши танкеры заблокированы санкциями.

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

В Пулково задерживаются шесть рейсов

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Певица Дженнифер Лопес готова развестись с Аффлеком из-за его скверного характера

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

Ирландский журналист назвал лицемерными заявление о «мирных» целях НАТО

Американец приехал на отдых в Сочи и Крым и высмеял их

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Продвижение Песни или Музыки в YouTube, RuTube, ВКонтакте, ЯндексДзен и других видеоплощадках!

Лучший теннисист Казахстана узнал позицию в обновленном рейтинге ATP

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Бабушка не дошла за внучкой в детсад: в Орле на пешеходном переходе машина сбила женщину-пенсионерку