Добавить новость

The Times: Британия закроет въезд в страну всем высокопоставленным политикам РФ

СПБ Биржа возобновила торги после технического сбоя

В Грузии назвали историческим решение отказаться от санкций против России

Облачная погода и до 3 градусов мороза ожидаются в городе 24 февраля



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Марго Робби поможет перенести на большой экран симулятор жизни The Sims

Марго Робби совместно со своей продюсерской компанией LuckyChap возьмется за адаптацию симулятора жизни The Sims, уверяет The Hollywood Reporter.



Режиссерское кресло картины займет Кейт Херрон, которая также напишет сценарий на пару с Брайони Редман. Среди продюсеров также заявлена команда из компании Vertigo Entertainment во главе с Роем Ли. Издательство Electronic Arts вовлечено в создание фильма.

Однопользовательскую видеогру The Sims, разработанную студией Maxis, выпустила компания Electronic Arts в 2000 году. В настоящий момент на счету серии четыре части, а в ближайшем будущем ожидается выход The Sims 5. Геймплей игры сосредоточен на управлении персонажами-симами и выполнении повседневных задач, дабы они развивались, обзаводились семьями и были счастливы.



Ожидается, что из-за своего сеттинга экранизация будет во многом похожа на «Барби».

Ссылки по теме

Элайджа Вуд окажется среди нас
Софи Уайлд пересечется со «Сторожевыми псами»
Игра The Sims 4 послужила «сценой» для спектаклей Мастерской Брусникина

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Красноярский режиссер снял «Алису в Стране чудес» с Анной Пересильд в главной роли

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

Еще активнее и голоднее станут клещи в Алтайском крае. Как не стать их жертвой в 2025 году

Жительница столицы отдала 2,8 миллиона рублей «домофонным мошенникам»

Музыкальные новости

В правительстве ищут способы оживления экономики

Правительство исправило ошибку в имени Дантеса в описании места дуэли Пушкина

Офицеры Главного управления Росгвардии по Московской области удостоены государственных и областных наград

Общественники потребовали отменить концерт Киркорова в Санкт-Петербурге

Новости России

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

Госдума в 2025 г. считает приоритетным законодательную защиту объектов ТЭК от ударов БПЛА

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

Синоптики сообщили об облачной погоде в Москве 26 февраля

Экология в России и мире

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

«Хотели с нами провести время»: Ксения Новикова рассказала, что в Грузии группе «Блестящие» что-то подсыпали в еду

Врач-косметолог Зухра Балакеримова: полезные привычки для здоровья кожи

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Спорт в России и мире

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Юные пианисты из Дубны имели успех на областном конкурсе

Канадский министр отправится в США для обсуждения мер по противодействию наркопреступности

СМИ сообщают о создании реестра нелегальных мигрантов в США.

Сотни тысяч цветов выращивают агрономы в теплицах Дубны для высадки на клумбы