Добавить новость

Отец запертой в Mercedes девочки объяснил, что ребенок просто спал

Пассажиры Мострансавто совершили свыше 477 тыс. поездок по маршруту в виде сердца

Депутатский корпус «Единой России» возьмет на контроль модернизацию системы водоснабжения

Согласован архитектурный проект универсального магазина в деревне Румянцево



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Террор – самый подлый метод»: организатор движения «Zа Победу! Казань» о теракте

Жена участника специальной военной операции и организатор волонтерского движения «Zа Победу! Казань» Евгения Коцарь прокомментировала «Татар-информу» инцидент в «Крокус Сити Холле».

По мнению Евгении, случившееся там – страшная трагедия для всего народа России.

«Террор – это самый подлый метод, который используют наши враги. Сейчас Россиянам нельзя расслабляться, необходимо оставаться бдительными. Не паниковать, но сохранять боевую готовность. В нынешних условиях так должны теперь жить и мирные люди, то есть все мы с вами», – считает Коцарь.

Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Евгения призывает жителей РФ помнить, с кем страна воюет, и что из себя представляют наши противники.

«Мне больно за погибших и их родных. Волонтеры молятся за скорейшее выздоровление пострадавших. Мы – одна семья, и Отечество у нас одно. Сейчас нам нужно сомкнуть ряды в тылу и на фронте, и чем можем, помогать стоящим на страже мира бойцам», – подчеркнула Коцарь.

Напомним, 22 марта преступники открыли стрельбу по мирным гражданам из автоматов Калашникова в подмосковном «Крокус Сити холле», после чего устроили пожар. По данному факту было возбуждено уголовное дело о терроризме. Террористы были задержаны. На данный момент официально известно о 115 погибших, но число жертв теракта продолжает расти.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Культура подмены: какие блюда-гибриды готовят в ресторанах

Призывавший расправляться с бойцами СВО работник мэрии Примак упал с многоэтажки

Смолянин потерял 33,5 млн рублей на Bybit из-за волатильности

Музыкальные новости

Всероссийский фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Уфе в День рождения Федора Шаляпина!

КХЛ. «Динамо Москва» — СКА. Прямой эфир, смотреть хоккей онлайн

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Новости России

Суд арестовал участников драки в "Кофемании" в Москве на 15 суток

34 художника со всей России приехали в парк «Аргамач» на пленэр

Протокол о расширении льготного визового режима с Китаем внесли в Госдуму

Число отравившихся в московском хостеле выросло до 70

Экология в России и мире

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Спорт в России и мире

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

"Би Брэнд" заехал с ремонтом в Дом Афониных

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Орловские пожарные тушили возгорание в нежилом доме, а спасатели освободили девушку от кольца

Более 5 тыс. кв. метров покрытия отремонтировали на федеральных трассах в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лукьянов: Трамп ошибается, думая, что Россия стремится вернуться в G7

34 художника со всей России приехали в парк «Аргамач» на пленэр

В Москве арестовали пять автомобилей брянского должника

Где забронировать авто в Сочи?