«Мы на пороге»: в США предупредили о войне с Россией

Господдержка молодежи становится ориентиром на пути их становления - политолог

Новости по-русски

Сборная России по футболу выиграла у команды Сербии в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве 21 марта. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Мячи в ворота сербской команды в первом тайме забили полузащитник Антон Миранчук и защитник Максим Осипенко, а во втором — полузащитник Алексей Миранчук. Нападающий Иван Сергеев отличился в овертайме.

На 21-й минуте турецкий арбитр Арда Кардешлер удалил сербского защитника Милана Гайича за фол против российского защитника Даниила Хлусевича. Гайич сбил россиянина с ног вблизи сербских ворот, и судья сделал вывод, что это был намеренный фол, а не попытка сыграть в мяч. Сербский защитник заработал себе красную карточку, а сборной России — пенальти, которое и реализовал Алексей Миранчук.

За ходом матча с трибуны стадиона наблюдал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

После игры с Сербией, 25 марта, сборная России встретится с национальной командой Парагвая. Этот матч тоже пройдет на стадионе «Динамо».

В предыдущем товарищеском матче сборная России победила команду Кубы со счетом 8:0. Игра прошла 20 ноября 2023 года в Волгограде.

Канье Уэст улетел из Москвы в Берлин с пересадкой в Стамбуле

Собака разорвала лицо 3-летнему мальчику на улице в Чите

Дачу в стиле вселенной Гарри Поттера можно снять в Подмосковье

«Нас захватывают»: конкуренты пугают Европу доступными российскими удобрениями

Лавров: личные контакты Лукашенко и Путина планируются в ближайшее время

Молодежное первенство. "Локомотив" проиграл в дерби, а "Зенит" уступил в Грозном.

Нюансы покупки автозапчастей в интернет-магазине

Расписание игр «Локомотива» на сезон 2024/2025

«Мосволонтер» проведет обучение для детей и взрослых

Почему платные парковки в Москве дорожают и расширяются

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Валерия Леонтьева возмутили слухи о наличии у него гражданства США

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Зимние чартеры в Таиланд расширили: названы новые маршруты и цены

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Лучшая теннисистка России повторила достижение Елены Рыбакиной

Касаткина и Шнайдер завоевали по трофею, Швейцария выбила Италию на Евро. Главное к вечеру

Зарубежное СМИ оценило шансы «больной» Рыбакиной на старте Уимблдона-2024

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

Врач рассказал об опасности заражения кишечной инфекцией при употреблении суши

Участок трассы М-5 Урал перекроют в Челябинской области 2 июля

Как снимали фильм "Афоня": Кадры со съемок и 23 интересных факта о фильме

Инициатива об увеличении лимитов ОСАГО в рамках европротокола – мнение экспертов

Победители конкурса «Туймаада ыһыаҕын - мааны таҥаһа» определены на «Ысыахе Туймаады-2024»

Московские фанаты Канье Уэста приняли другого чернокожего за рэпера и бросились к нему за автографами