TMZ: Лопес официально подала на развод с Аффлеком

Россияне среди рецептов блюд с яблоками отдают предпочтения оладьям и пирогам

Новости по-русски

«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл омский «Авангард» в первом матче 1/4 финала серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом 16 марта сообщил сайт лиги.

Первая игра серии прошла в Омске и завершилась победой гостей со счетом 1:2. В первом периоде при игре в большинстве счет открыл Иван Николишин. В заброшенной шайбе ему ассистировали Томаш Юрчо и Семен Чистяков. Однако затем ярославцы сумели отыграться и усилиями Максима Шалунова сравняли счет в третьем периоде. Голевыми передачами отметились Артур Каюмов и Александр Полунин. Основное время завершилось с ничейным результатом 1:1, и встреча перешла в овертайм, где во второй дополнительной двадцатиминутке победную шайбу забросил Максим Березкин.

Таким образом, «Локомотив» повел в серии до четырех побед со счетом 1:0. Следующая игра между соперниками состоится в Омске 18 марта. Примечательно, что ярославцы одержали первую за 14 лет победу в Омске.

Команды открыли первый в истории перекрестный плей-офф КХЛ, когда клубы из разных конференций уже со стадии 1/4 финала встречаются друг с другом. До этого команды Восточной и Западной конференции не могли встретиться друг с другом раньше финала.

Ранее, 9 марта, главный тренер ЦСКА Сергей Федоров объяснил вылет команды из плей-офф КХЛ. Команда в первом раунде уступила ярославскому «Локомотиву». По его мнению, подобный результат был обусловлен нестабильной игрой команды в этом сезоне.

В Подмосковье отражены атаки летевших на Москву БПЛА

Новицкая ушла из драмы. Ульяновский театр теряет актёров

Ю.ОСЕТИЯ. Михаил Швыдкой: У отношений России и Азербайджана прочный фундамент

Собянин: силы ПВО ликвидировали в Подольске летевший на столицу дрон

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Глава «Атомайз» назвал проблемы запуска полноценного вторичного рынка ЦФА

Выставка трофейной техники стран НАТО «Сила V правде — гордость и победа» прибудет в Югру

Собянин: силы ПВО отразили еще два беспилотника над территорией Подольска