Добавить новость

Извинения Вучича за случайное принятие резолюции в ООН импонируют России

Облачная погода и до 3 градусов мороза ожидаются в городе 24 февраля

Суд назначил москвичу 11 штрафов за день за экстремистские цитаты

В МИД прокомментировали действия Азербайджана в отношении России



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Маяки «Кроншлота» в Кронштадте подсветили впервые за 319 лет

В Кронштадте включили подсветку у главных монументальных строений первого форта. В рамках тестирования световых схем впервые за 319 лет засияли маяки «Кроншлота» и Николаевская батарея. Позднее планируется зажечь все огни расположенных там архитектурных объектов.

В Кронштадте 20 сентября провели проверку световых схем для первого форта «Кроншлот». В рамках тестирования устройств зажглась подсветка Николаевской батареи и маяков, сообщила руководитель проекта «Остров Фортов» Ксения Шойгу в Telegram-канале.

Специалисты провели тщательную работу, чтобы представить объекты форта в лучшем виде. Например, были выбраны правильная яркость и направление света, подчеркивающие монументальность строений.

Однако это не конечный результат. Реализация программы предусматривает установку более 500 световых точек. После этого зажгутся сращу все огни и форт «заиграет» по-новому.

Ранее Neva.Today сообщала, что атомный ледокол «Урал» отремонтируют на Кронштадтском морском заводе. Специалисты проведут осмотр подводной части корпуса, донно-бортовой арматуры и винто-рулевого комплекса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Началась сборка пролета моста через реку Синичку на строящемся дублере Пятницкого шоссе в Подмосковье

Аукцион на право КРТ части бывших промзон в ЦАО проведут в текущем году

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%

Музыкальные новости

Трамп назвал 9 мая слишком ранним сроком для визита в Москву

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 13 голов

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости России

NASA: Астероид 2024 YR4 может столкнуться с Луной в 2032 году

Пробка образовалась на Калужском шоссе в Москве из-за ДТП

Mash: турист из Москвы умер в туалете тайского отеля после четырехдневного запоя

Чем полезен Server Driven UI

Экология в России и мире

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

«Роднина»: история великой фигуристки в кино и на радио

Спорт в России и мире

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

Moscow.media

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






SimpleWine перезапустила проект «Вино вслепую»

Почему среди москвичей вырос спрос на полезные сладости перед 8 Марта

Россияне увидели северное сияние

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск