«От волонтерства до стендапа». Горожане узнают о возможностях для молодежи в новом тематическом поезде

Россельхознадзор: импорт яблок в РФ увеличился в июне почти в 2 раза

Около трети работ по благоустройству выполнили на территории школы при Алексеевском монастыре

Новости по-русски

В Новокузнецке завершился хоккейный турнир Международных игр «Дети Азии»

Чемпионом игр стала команда Уральского федерального округа.

3 марта в Новокузнецке завершился хоккейный турнир II Международных зимних игр «Дети Азии», победу в котором одержала команда Уральского федерального округа.

Первым в 14.00 состоялся матч за 3 место между командами Кузбасса и Дальневосточного федерального округа. Счет открыли гости, затем кузбассовцы его сравняли, но гости вновь вырвались вперед. Во втором периоде команда ДФО увеличила отрыв еще на две шайбы.

Самым жарким получился третий период, в котором было все, кроме заброшенных шайб: острые атаки, многочисленные стычки, иногда переходящие в настоящие поединки, множество удалений, в том числе обоюдных.

Команда ДФО смогла удержать преимущество, победив хозяев со счетом 4:1 и завоевав бронзовые награды турнира.

Вечером прошел главный матч турнира, в котором за золотую медаль боролись команды Уральского и Сибирского федеральных округов. Первый период прошел в равной борьбе и окончился со счетом 1:1. Во второй периоде уральцам удалось оторваться на одну шайбу. Все решилось в третьем периоде: за семь минут до конца игры сибиряки сравняли счет, но в оставшееся время команда УрФО смогла забросить еще две шайбы и вырвать победу со счетом 4:2.

Таким образом, команда УрФО завоевала золотые медали хоккейного турнира, команда СФО – серебряные, а команда ДФО – бронзовые.

Торжественная церемония закрытия игр состоится завтра в Кемерове в 18.00. На время ее проведение в городе перекроют движение по дороге-дублеру Притомского проспекта.

Комитет Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства провел «круглый стол», посвященный государственной поддержке семей с детьми и ее влиянии на демографическую ситуацию в РФ

Почти 12 часов пострадавшая в ДТП девушка из Шахт находится в коме

В Буэнос-Айресе покажут картины из фильмотеки «Мосфильма»

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Российские аналитики оценили состояние отечественного рынка ЦФА

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Крейчикова выиграла второй турнир «Большого шлема» и вернется в топ-10

Алькарас – четвертый теннисист, который дважды обыграл Джоковича в финале «Большого шлема»

Independent: Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона, несмотря на болезнь

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

Маэстро.

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

«Байкал Сервис» почти вдвое увеличил объемы отправок на маркетплейсы

В Жуковском на дороге один водитель убил другого арматурой

Собянин рассказал, как провести летние каникулы в Москве

Бизнес, участвующий в благотворительности, будут стимулировать отменой НДС

Члена ОНФ оштрафовали после репоста с контактами помощи с номером «Российской ЛГБТ‑сети» в день теракта в «Крокусе»

Душные ночи: метеоролог Позднякова предупредила о периоде ливневых дождей в столице