РЕН ТВ: люди выпрыгивают в поле из-за остановки электрички в Орехово-Зуеве

Лекция для начинающих фотографов по уличной фотографии пройдет в августе

Губернатор: в Подмосковье число учащихся по «Профессионалитету» вырастет вдвое

Новости по-русски

МХК «Белгород» дважды проиграла «Тамбову»

Белгородские хоккеисты завершат сезон на десятом месте конференции «Восток». Домашние матчи белгородцев против тамбовчан прошли в Мичуринске 22 и 23 февраля.В первом матче победитель стал известен ещё в первом периоде: «Тамбов» выиграл со счётом 4:0. Завершился матч его победой 5:2. У «Белгорода» шайбы забросили Егор Ерышкин и Роман Лагунов.Во втором матче счёт открыл Александр Куликов, а Ерышкин его сравнял в середине второго периода – 1:0. Перед перерывом команды обменялись голами: 2:2 сделал нападающий «Белгорода» Артём Чекаев. В третьей 20-минутке гости забросили ещё две шайбы, на которые хозяева ответили голом на последних секундах капитана Владислава Филиппова – 3:5. Главный тренер «Белгорода» Андрей Романов объяснил «БелПрессе» поражения плохим настроем своих игроков:«На первый вышли разобранными, после 0:4 пришли в себя. Ну и тамбовские ребята с первых минут стали показывать игру. Во втором матче два периода с ними боролись на равных – настроились хорошо. Отмечу тройку Филиппов – Ерышкин – Чекаев, когда они на льду, мы забиваем. Они как сыгрались в начале сезона, так и продолжают забивать. По возрасту эта тройка сможет у нас играть и в следующем году».. Наставник «Тамбова» Александр Трофимов на послематчевой пресс-конференции нашёл повод для критики своей команды:«За две игры из шести периодов мы хорошо сыграли только в двух. Остальные – вата такая, что так нельзя играть лидеру чемпионата».. После этих поражений «Белгород» остался на 10 месте «Востока», и с него уже не сдвинется. Следующие матчи белгородцы проведут на выезде 28 февраля и 1 марта против саратовского «Кристалла», пятого места «Востока».Александр Куликов.

Владимирская область вошла в число регионов с наибольшей долей безаварийных водителей

В Орске на месте площадок ТКО образуются свалки, которые потом сгорают. Очередной пожар — в п. Москва