Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Татьяна Голикова: третью смену в школах планируют ликвидировать в 2023 году

В 2023 году в России планируется ликвидировать обучение в третью смену, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании о строительстве детских садов и школ.

"В 2023 году в 73 регионах планируется к вводу 418 школ, в 29 регионах - 105 детских садов. Введение этих объектов в эксплуатацию позволит ликвидировать третью смену в школах и не допускать ее появления в дальнейшем", - приводит слова Голиковой ТАСС.

Вице-премьер подчеркнула, что в стране продолжается работа в рамках национальных проектов "Образование" и "Демография". Так, по поручению президента до конца 2023 года доступным для всех детей в России должно стать дошкольное образование, к 2024 году в стране должно появиться не менее 1300 новых школ.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин подписал указ об увеличении числа президентских премий лучшим учителям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus