Новая выставка в честь соревнований «Калинка Вейксерф Кап» открылась в метро

Новые сервисы ИИ в медицине появились в столице

Новости по-русски

«Локомотив» благодаря автоголу обыграл армянский клуб «Урарту»

5 февраля «железнодорожники» мерились силами с «Урарту» в пятом матче зимних сборов. Товарищеская игра завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-зелёных, а единственный мяч был забит Пилояном в свои ворота после прострела Глушенкова во втором тайме. На первый тайм наша команда вышла в следующем составе: Лантратов, Митай, Кузьмичёв, Магкеев, Ненахов, Баринов (капитан), Куликов, Марадишвили, Миранчук, Пиняев и Камано. В запасе остались: Худяков, Митров, Погостнов, Конти, Живоглядов, Тикнизян, Щетинин, Глушенков, Раков, Игнатьев и Никишин. У соперника в старте появились: Бегларян, Антви, Пилиян, Хазарян, Маргарян, Иву, Маркос, Мкртчян, Поляков, Майрович и Григорян. «Локомотив» играл в основном красно-зелёном комплекте, армянские футболисты появились на газоне в фиолетовой форме. Оба коллектива стартовали со схемы 4-3-3 и играли достаточно интенсивно. Первый интересный момент возник у ворот Лантратова на 5-й минуте, когда мяч после подачи углового слева затесался на границе вратарской, но до акцентированного удара дело не дошло. На 10-й минуте высокий прессинг «Локо», который прослеживался поначалу, привёл к хорошей контратаке. Миранчук получил пас от Ненахова и из пределов штрафной сделал скидку на Куликова, а Даниил после подработки под правую пробил в дальний — Марадишвили подставлял ногу, но в створ мяч всё равно не пошёл. Спустя пять минут активный Куликов отыгрался в стеночку с Миранчуком и едва ли не вышел один на один, но голкипер армянского клуба был на мяче первым. На 18-й минуте уже «Урарту» имел свой момент, но Григорян не отдал передачу вдоль ворот и решил пробить — Лантратов был на месте. В следующей же атаке Марадишвили тривелой сделал пас на Пиняева, тот выиграл борьбу у защитника и вышел на ударную позицию — чуть левее дальней штанги. Первый по-настоящему голевой момент реализовать не удалось. На 27-й минуте «гордые орлы» заработали перспективный стандарт, метрах в 24 до ворот, но удар приняла на себя стенка, а на отскоке первым был ускорившийся за мячом Лантратов. На 34-й минуте Сергей Пиняев столкнулся с Арсеном Белгаряном далеко за пределами штрафной армянской команды. Обошлось без травм, а Сергею была показана жёлтая карточка. На 43-й минуте Мкртчян бил по воротам с лёту после подачи слева, но был неточен. Первый тайм завершился без забитых мячей. Во второй половине встречи уже по традиции была произведена серия замен. У «Локомотива», правда, только одно изменение — Вадим Раков вышел вместо Даниила Куликова. «Урарту» быстро пошёл в атаку: уже на 40-й секунде тайма удар Григоряна был заблокирован — армянские футболисты сигнализировали арбитру, что мяч попал в руку, но рефери указал на угловой. Следующий дальний выстрел по воротам Лантратова нанёс Антви — Илья в прыжке мяч отразил. Первые десять минут второй 45-минутки преимущество в игре было явно за «орлами» — и по владению мячом, и по опасным подходам. На 58-й минуте тренерский штаб «Локо» произвёл сразу четыре замены — Тикнизян, Игнатьев, Глушенков и Щетинин вышли вместо Миранчука, Пиняева, Марадишвили и Митая. Это добавило агрессии в атаке у «железнодорожников». На 66-й минуте Глушенков тонкой передачей вразрез классно выводил Игнатьева к чужим воротам, но голкипер клуба из Армении справился, вовремя сократив расстояние до нашего форварда. Через минуту Камано ускорился по левому краю, навесил в центр штрафной. На подборе первым был Раков, но Вадим в касание пробил мимо ворот. На 72-й минуте на поле в Дубае вышли Худяков, Погостнов и Живоглядов, заменив Лантратова, Магкеева и Ненахова. На 76-й минуте «Локомотив» забил свой гол. Михаил Щетинин на высокой скорости протащил мяч через центр, отдал правее на набегавшего Глушенкова. Максим прострелил на Игнатьева, но мяч до него не дошёл — защитник Пилоян срезал его в собственные ворота, хотя в динамике казалось, что гол забил именно наш форвард. Как бы там ни было — гол засчитан, 1:0. На 81-й минуте снова атака правым флангом привела к навесу Глушенкова. На сей раз после рикошета мяч прилетел к Ракову, а Вадим, не думая, пробил через себя — чуть неточно. На 84-й минуте дебютный матч за «Локомотив» вышел проводить Херман Конти, заменив Ивана Кузьмичёва. Также Никишин поменял Камано. Уже в добавленное время Глушенков сыграл в стеночку с Игнатьевым и пробил, но мяч проскользнул правее ворот. Счёт встречи больше так и не изменился. Итог — 1:0. «Локомотив» в товарищеском матче обыгрывает «Урарту».

февраля «железнодорожники» мерились силами с «Урарту» в пятом матче зимних сборов. Товарищеская игра завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-зелёных, а единственный мяч был забит Пилояном в свои ворота после прострела Глушенкова во втором тайме.

На первый тайм наша команда вышла в следующем составе: Лантратов, Митай, Кузьмичёв, Магкеев, Ненахов, Баринов (капитан), Куликов, Марадишвили, Миранчук, Пиняев и Камано. В запасе остались: Худяков, Митров, Погостнов, Конти, Живоглядов, Тикнизян, Щетинин, Глушенков, Раков, Игнатьев и Никишин.

У соперника в старте появились: Бегларян, Антви, Пилиян, Хазарян, Маргарян, Иву, Маркос, Мкртчян, Поляков, Майрович и Григорян.

«Локомотив» играл в основном красно-зелёном комплекте, армянские футболисты появились на газоне в фиолетовой форме.

Оба коллектива стартовали со схемы 4-3-3 и играли достаточно интенсивно. Первый интересный момент возник у ворот Лантратова на 5-й минуте, когда мяч после подачи углового слева затесался на границе вратарской, но до акцентированного удара дело не дошло.

На 10-й минуте высокий прессинг «Локо», который прослеживался поначалу, привёл к хорошей контратаке. Миранчук получил пас от Ненахова и из пределов штрафной сделал скидку на Куликова, а Даниил после подработки под правую пробил в дальний — Марадишвили подставлял ногу, но в створ мяч всё равно не пошёл.

Спустя пять минут активный Куликов отыгрался в стеночку с Миранчуком и едва ли не вышел один на один, но голкипер армянского клуба был на мяче первым.

На 18-й минуте уже «Урарту» имел свой момент, но Григорян не отдал передачу вдоль ворот и решил пробить — Лантратов был на месте. В следующей же атаке Марадишвили тривелой сделал пас на Пиняева, тот выиграл борьбу у защитника и вышел на ударную позицию — чуть левее дальней штанги. Первый по-настоящему голевой момент реализовать не удалось.

На 27-й минуте «гордые орлы» заработали перспективный стандарт, метрах в 24 до ворот, но удар приняла на себя стенка, а на отскоке первым был ускорившийся за мячом Лантратов.

На 34-й минуте Сергей Пиняев столкнулся с Арсеном Белгаряном далеко за пределами штрафной армянской команды. Обошлось без травм, а Сергею была показана жёлтая карточка.

На 43-й минуте Мкртчян бил по воротам с лёту после подачи слева, но был неточен. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Во второй половине встречи уже по традиции была произведена серия замен. У «Локомотива», правда, только одно изменение — Вадим Раков вышел вместо Даниила Куликова. «Урарту» быстро пошёл в атаку: уже на 40-й секунде тайма удар Григоряна был заблокирован — армянские футболисты сигнализировали арбитру, что мяч попал в руку, но рефери указал на угловой.

Следующий дальний выстрел по воротам Лантратова нанёс Антви — Илья в прыжке мяч отразил.

Первые десять минут второй 45-минутки преимущество в игре было явно за «орлами» — и по владению мячом, и по опасным подходам.

На 58-й минуте тренерский штаб «Локо» произвёл сразу четыре замены — Тикнизян, Игнатьев, Глушенков и Щетинин вышли вместо Миранчука, Пиняева, Марадишвили и Митая. Это добавило агрессии в атаке у «железнодорожников».

На 66-й минуте Глушенков тонкой передачей вразрез классно выводил Игнатьева к чужим воротам, но голкипер клуба из Армении справился, вовремя сократив расстояние до нашего форварда.

Через минуту Камано ускорился по левому краю, навесил в центр штрафной. На подборе первым был Раков, но Вадим в касание пробил мимо ворот.

На 72-й минуте на поле в Дубае вышли Худяков, Погостнов и Живоглядов, заменив Лантратова, Магкеева и Ненахова.

На 76-й минуте «Локомотив» забил свой гол. Михаил Щетинин на высокой скорости протащил мяч через центр, отдал правее на набегавшего Глушенкова. Максим прострелил на Игнатьева, но мяч до него не дошёл — защитник Пилоян срезал его в собственные ворота, хотя в динамике казалось, что гол забил именно наш форвард. Как бы там ни было — гол засчитан, 1:0.

На 81-й минуте снова атака правым флангом привела к навесу Глушенкова. На сей раз после рикошета мяч прилетел к Ракову, а Вадим, не думая, пробил через себя — чуть неточно.

На 84-й минуте дебютный матч за «Локомотив» вышел проводить Херман Конти, заменив Ивана Кузьмичёва. Также Никишин поменял Камано.

Уже в добавленное время Глушенков сыграл в стеночку с Игнатьевым и пробил, но мяч проскользнул правее ворот. Счёт встречи больше так и не изменился.

Итог — 1:0. «Локомотив» в товарищеском матче обыгрывает «Урарту».

Рысаки для Ким Чен Ына: коневод из Татарстана стал «другом корейского народа»

Московская галерея купила «железных человечков» из остатков буквы «П»

Автомобиль загорелся на площади Рогожская Застава в Москве

СХВАТИЛ МАЛЬЧИКА ЧЕРЕЗ ЗАБОР: ВОСПИТАТЕЛИ ПУСТИЛИСЬ В ПОГОНЮ, ВРЕМЕНИ БЫЛО МАЛО

Познание мышления мозга

Руководство ТПП России и члены Президиума МКАС приняли участие в XII Петербургском международном юридическом форуме

«Это шоу давно уже мое»: Никита Кологривый поругался с Павлом Волей и укусил Илью Соболева в «Шоу Воли» на ТНТ

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

Молодожены в Богородском округе передали корма приюту животных

Собянин: В этом году в ТиНАО будет благоустроено несколько больших зон отдыха

На месте "Крокус Сити Холла" не будут восстанавливать концертный зал

Бывшая замминистра обороны Татьяна Шевцова уехала во Францию

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

WTA удивила решением по Елене Рыбакиной перед стартом Уимблдона

20-летняя Эрика Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона-2024

Российские теннисисты Хачанов и Самсонова отказались от участия в ОИ‑2024

WTA "кинул" Рыбакину и Швентек

Врач рассказал об опасности заражения кишечной инфекцией при употреблении суши

Два водителя погибли в массовом ДТП на обходе Красноярска

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Губернатор Развожаев: в больницах Севастополя остаются 23 раненных при атаке ВСУ

Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Соперник победил по праву»