Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вице-премьер Голикова и ряд русских министров попали под санкции ЕС

Ограничительные меры Евросоюза затронули некоторых русских министров и зампреда правительства Российской Федерации Татьяну Голикову. Об этом говорится в официальном журнале ЕС.

Среди лиц, которые также попали под санкции Европейского союза, оказались глава МЧС Александр Куренков, министр культуры Ольга Любимова, глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

Также в опубликованном санкционном пакете числятся министр науки и высшего образования Валерий Фальков, министр природных ресурсов Александр Козлов, глава Минтруда Антон Котяков и министр юстиции Константин Чуйченко.

В пояснительном документе указано, что фигурантам персональных санкций замораживают активы на территории Евросоюза, а также выдают запрет на посещение стран-членов ЕС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus