Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Югре до конца года введут 868 000 квадратных метров жилья

В ХМАО с начала этого года было введено в эксплуатацию 742 тыс. кв. м. жилья, что составляет 85% от запланированного на текущий год. Этой информацией поделились во время совместного заседания проектного комитета и межведомственной комиссии по обеспечению выполнения окружного проекта «формирование комфортной городской среды».

Глава региона Наталья Комарова сообщила, что план по вводу 868 тыс. кв. м. нового жилья должен быть выполнен к концу года.

Также стало известно, что общая сумма федерального гранта составила 628 млн руб. Эти средства были выделены в результате побед районов ХМАО в конкурсах проектов по благоустройству.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus