Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Перкинс: «Кавай и Джордж посадили Тейтума с Брауном себе на колени и отшлепали дизайнерским ремнем»

Бывший игрок НБА, известный эксперт Кендрик Перкинс критически отозвался о «Бостоне» и лидерах команды Джейсоне Тейтуме и Джейлене Брауне по итогам матчей с «Голден Стэйт» и «Клипперс».



«Сперва светлокожие братья из «Голден Стэйт» надрали Брауну и Тейтуму задницы, а затем Кавай и Джордж посадили их себе на колени и отшлепали дизайнерским ремнем. Боже, храни Америку», – написал Перкинс в соцсетях.



Лидирующие в сезоне-22/23 потерпели в Калифорнии два крупных поражения: 107:123 от «Уорриорз» и 93:113 от «Клипперс».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus