Профессор Палеев: участники форума в МОНИКИ совершают великие открытия

В Истре объявлен электронный аукцион по благоустройству лесопарка

Госдума в течение 30 дней рассмотрит пакет с поправками в Налоговый кодекс

Новости по-русски

"Челси" всухую разгромил "Милан" при своих болельщиках

Футбольный клуб "Челси" добился разгромной победы над "Миланом" в матче третьего тура Лиги чемпионов. Лондонцы проводили игру на домашнем стадионе – "Стэмфорд Бридж". Она завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

Подопечные Грэма Поттера открыли счет на 24 минуте. Первый гол "Челси" забил Уэсли Фоффана. После перерыва преимущество лондонцев удвоил Пьер-Эмерик Обамеянг, отличившийся на 56 минуте. До крупного счет был доведен на 62 минуте, когда ворота "россонери" поразил Рис Джеймс.

Футболисты итальянского клуба контраргументов на игру хозяев поля так найти не смогли.

Таким образом, "Челси" одержал первую победу в Лиге чемпионов 2022/23. Благодаря этому теперь в активе команды четыре очка, она переместилась с четвертого на второе место в таблице группы "Е". "Милан" же с аналогичным количеством баллов теперь идет третьим.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

МИД: неверные шаги Армении приведут к невозврату оборонного пространства с Россией

Подмосковное УФАС внесло ООО «Вирго» в реестр недобросовестных поставщиков

Семь новостроек по реновации ввели в эксплуатацию в трех округах Москвы с начала года

Школу № 1 в Дубне отремонтируют к сентябрю

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

Befree запускает сайт для поиска талантов

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»