Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижний Новгород попал в топ-10 популярных направлений для отдыха этим летом

Нижний Новгород вновь вошёл в топ-10 популярных направлений для отдыха у туристов. Столица Приволжья заняла седьмую строчку.

Летом 2022 года туристы планируют приезжать в Нижний Новгород на три дня, стоимость жилья в среднем в городе составляет 3108 рублей за сутки.

Самым популярным направлением стал город Сочи, там бронируют жильё на 10 ночей, далее Санкт-Петербург и Казань. Также в "десятку" вошли Калининград, Москва и Кисловодск, замыкает топ — Воронеж. В среднем туристы планируют летом тратить на жилье от 2200 до 4000 рублей в сутки.

Напомним, Нижний Новгород стал одним из самых популярных направлений на майские праздники.

Ранее "Царьград" писал, что 15 пляжей начали подготавливать в столице Приволжья.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus