Добавить новость

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Четыре новостройки по программе реновации возводят в Коптеве

Движение транспорта между Каширским и Варшавским шоссе перекрыли из-за ДТП

Лавров встретится с Эрдоганом в Турции

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Политолог Павловский: признание ДНР и ЛНР станет крайне невыгодным для России

Если Россия действительно признает самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, то она автоматически выйдет из минских соглашений, которые являются ценным активом. Так ситуацию оценил политолог Глеб Павловский.

Он подчеркнул, что признание спорных донбасских республик никак не совместимо с минскими договорённостями.

«Минские соглашения – это ценный актив Москвы», — подчеркнул политолог.

При этом он отметил, что возможный отказ от этих соглашений в пользу независимости ДНР и ЛНР не даёт очевидных преимуществ самому Кремлю.

«Лучше потратить время и деньги на реальных людей и реальные задачи«, — отметил Павловский в беседе с «НСН».

Ранее парламент РФ принял постановление, согласно которому президенту РФ Владимиру Путину рекомендуется рассмотреть возможность официального признания ДНР и ЛНР. Сам президент уже фактически ответил, что Москва будет придерживаться минских договорённостей. Впрочем, Госдепартамент США слова главы РФ не убедили.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: С 2011 года в Москве построено 1118 социальных объектов

«Может, потом спишут»: россияне продолжают брать кредиты, несмотря на 30-процентные ставки — стоит ли ждать амнистии

Более 100 самостроев демонтировали на юго-западе Москвы в 2024 году

Красноярские легкоатлеты завоевали три медали первенства России

Музыкальные новости

Трамп заявил, что не приедет в Москву на парад Победы 9 мая

Пассажир экстренно севшего в Пулково самолета рассказал о грохоте в двигателе при взлете

Поздравление президента ТПП РФ Сергея Катырина с Днем защитника Отечества

В Грозном представитель Росгвардии принял участие в совещаниипо вопросам проведения Международной историко — просветительской акции «Диктант Победы»

Новости России

Махачкала для забайкальцев может стать ближе

Собянин: на Москву приходится 70% оборота IT-сектора России

Более 100 самостроев демонтировали на юго-западе Москвы в 2024 году

Движение транспорта между Каширским и Варшавским шоссе перекрыли из-за ДТП

Экология в России и мире

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Спорт в России и мире

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Движение транспорта между Каширским и Варшавским шоссе перекрыли из-за ДТП

Собянин: на Москву приходится 70% оборота IT-сектора России

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Четыре новостройки по программе реновации возводят в Коптеве