Добавить новость

Учения по огневой подготовке бойцов спецназа Росгвардии прошли  в Подмосковье

Фильм «Мелочи жизни» с Киллианом Мерфи выйдет в российский прокат 13 марта

Ефимов: за 5 лет москвичи купили на торгах у города более 44 га земли для ИЖС

Путин заявил о стыде за «растранжиренное» наследие химпрома СССР



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мурашко заявил, что в России выявлен рекордно низкий показатель младенческой смертности

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что показатель младенческой смертности в России за 2021 год достиг рекордно низких значений.

Согласно данным главы ведомства, показатель младенческой смертности в июне прошлого года составлял 4,5 промилле. Однако медикам удалось улучшить этот результат.

«За 2021 год достигнут самый низкий показатель младенческой смертности — 4,4 промилле», — сообщил Мурашко в рамках XVIII Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах России.

Кроме того, для лечения бессимптомного и легкого коронавируса Минздрав России подготовил специальную памятку. В частности, там сообщается, что переболевшим коронавирусом или привитым, при бессимптомном течении болезни не требуется лечение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пухлогубый мажор». Чиновник расчленил жену-модель и врал, что она в Дубае

Хорошие времена проходят. Центробанк – о ситуации с банковскими вкладами

Метеорологи скорректировали прогноз: потепление в Москве наступит позже

Жителям района Сокольники рассказали, как установить шлагбаум

Музыкальные новости

Apple подтвердила, что скоро сделает гарнитуры Vision Pro удобнее и умнее

Bloomberg: Европе придется пожертвовать соцрасходами для укрепления обороны

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В Грозном представитель Росгвардии принял участие в совещаниипо вопросам проведения Международной историко — просветительской акции «Диктант Победы»

Новости России

Метеорологи скорректировали прогноз: потепление в Москве наступит позже

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Жителям района Сокольники рассказали, как установить шлагбаум

Эксперты назвали самые желанные дополнительные комнаты в квартире

Экология в России и мире

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: НОВЫЙ СЕЗОН «ПРИТВОРЩИКОВ» НА «ЧЕ!»

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

Спорт в России и мире

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Солнечный вечер...

Объект НПС на Неве посетила делегация из Ташкента

В зимнем лесу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сегодняшних фифочек ждет суровая жизнь: 5 признаков женщин, у которых никогда не будет высоких доходов и хорошей жизни

Хорошие времена проходят. Центробанк – о ситуации с банковскими вкладами

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Эксперты назвали самые желанные дополнительные комнаты в квартире