Лучших сотрудников онкодиспансера Подмосковья наградили благодарностями Госдумы

Участок БКЛ «Деловой центр» — «Шелепиха» — «Хорошевская» временно закроют с 22 июня

Новости по-русски

Феноменальный «Шериф» сумел победить «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Тираспольчане продолжают творить историю. В это сложно поверить, но это так. Тираспольский «Шериф» празднует победу в битве с мадридским «Реалом», которая состоялась в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Сегодня «Шериф» действовал на «Сантьяго Бернабеу». По ходу первого тайма за тираспольчан отличился узбекский нападающий Джасурбек Яхшибоев. Он отлично пробил головой после классной навесной передачи от Кристиано, который оформил два ассиста в дуэли с «Шахтером». Яхшибоев вполне мог оформить и дубль, но совсем немножко не докрутил в дальний угол, пробив из выгодной позиции. «Реал» владел подавляющим преимуществом в первой половине игры, но был абсолютно ужасен в плане реализации. В некоторых эпизодах мяч лишь каким-то чудом не оказывался в воротах гостей, которые ожидаемо основное внимание уделили разрушению. Во втором тайме «Реал» продолжил оказывать огромное давление на защитные редуты «Шерифа» и таки добился своего. Винисиус в очередной раз упал в чужой штрафной и таки выпросил пенальти, который реализовал Бензема. Отдельно стоит отметить великолепную игру греческого вратаря «Шерифа» Атанасиадиса. Сегодня он совершил просто россыпь сэйвов, героически выручая коллектив Юрия Вернидуба. В одном из эпизодов он парировал мощный удар Модрича лицом. Возможно, это было вообще лучшее выступление в карьере Георгиоса. Подметим также, что по ходу второго тайма за «Шериф» забил вышедший на замену Бруно, однако гол отменили из-за офсайда. Мадридцы вовсю терроризировали оборону молдавской команды и... пропустили на 90 минуте! Адама Траоре поборолся в штрафной «Реала», мяч отскочил к Тилю, который подстроился и нанес роскошный удар в дальнюю девятку. Компенсированные шесть минут коллектив Анчелотти не спасли. Теперь в активе феноменального «Шерифа» уже 6 очков. В следующем туре тираспольчане бросят вызов «Интеру» Симоне Индзаги. И, думается, сказка молдавского чемпиона продолжится. Этим ребятам плевать на любые авторитеты и громкие имена в стане противника. Реал - Шериф 1:2 (0:1) Голы: Яхшибоев, 25 (0:1); Бензема, 65 (1:1, пен); Тилль, 90 (1:2).

Три университета из Татарстана вошли в топ-100 российских вузов по версии RAEX

«Эффект Бильбао»: девелопер MR Group поделился опытом на ПМЭФ-2024

И хочется, и колется, и Байден не велит

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил реабилитационный центр для участников СВО в Коломне

Аксенов жестко выказался

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

Свыше 360 дел в рамках «Антимусорного рейда» возбудили в Подмосковье

Мособлдума приняла законопроект об участии в выборах старосты села без прописки

«Яндекс» вложит более 100 миллиардов рублей в фильмы, сериалы, музыку и книги

Андрей Воробьев пообщался с прихожанами в Успенском кафедральном соборе Коломны

Закрытый Кипр: российские туроператоры возобновили продажу туров на остров Афродиты несмотря на санкции, спрос туристов превзошёл все ожидания

Три спектакля о любви, которые можно посмотреть этим летом

Blumarine, коллекция Resort 2025

Tod's, коллекция menswear весна-лето 2025

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе