Добавить новость

Володин напомнил, какие законы вступают в силу в феврале 2025 года в России

Овчинский: Инвестор строит деловой центр в Можайском районе

В Крюкове по городской программе ввели логистический центр на 700 рабочих мест

Беглов: чешский сенатор Немцова высмеяла память жертв блокады Ленинграда



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Медведев посчитал очень солидным результат «Единой России» на выборах в Госдуму — Daily Storm

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что результат партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму является очень солидным, но это не значит, что люди всем довольны. Медведев при этом подчеркнул, что «Единая Россия» — партия реальных дел.

«Это очень хороший результат для партии. Это, конечно, не повод для того, чтобы почивать на лаврах и говорить о том, что все сделано, партия, правящая партия, пользуется высоким авторитетом. Но это, вне всякого сомнения, результат, который очень и очень солидный», — считает Медведев.


По его словам, партия «весьма довольна» данными результатами на прошедших выборах. «Мы говорили об этом с коллегами, обсуждали этот вопрос и с участием президента Российской Федерации, который помогал партии в этот период избирательной кампании, и его вклад, естественно, был очень весом, как лидера страны. Поэтому результат хороший. Но это не значит, что все сделано, что люди всем довольны. Очевидно, что это не так, это всегда аванс», — заключил Медведев.


Он при этом заметил, что «в то же время, с другой стороны, это возможность посмотреть, что получается, что не получается». «Какие точки являются болевыми, на что нужно обратить внимание. Что должно войти в программу, а что уже можно считать, действительно, в каком-то смысле, выполненным», — добавил зампред Совета безопасности.

Медведев отнес «Единую Россию» к консервативным или центристским силам, высказав мнение, что у правящей партии не должно быть одной ярко выраженной идеологии. «Если говорить о месте «Единой России» в политическом спектре, то я бы сказал, что это консервативная или центристская сила», — сказал он.


Политик отметил, что в настоящий момент любая партия должна заниматься только поддержкой благополучия людей, развитием страны, что, по словам Медведева, сегодня прокламируется, объявляется любой политической силой и любой политической партией независимо от того, является она правой ориентации, левой или центристской.


Медведев констатировал, что набор целей у большинства партий совпадает — все хотят хорошей жизни, чтобы страна развивалась, а бедность ушла, чтобы здравоохранение было сильным, развитым и эффективным, а образование было современным: «У каждой партии это есть, вопрос только в методах. А вот эти методы далеко не всегда связаны с тем, является ли партия правой или левой».


Он не сомневается, что деление партий на «правые» и «левые» сохранится, но политик отметил, насколько зыбким оно становится в других странах. «И у нас сейчас, я считаю, что какой-то пропасти идеологической между партиями, вот в том классическом смысле, в котором это было в начале XX века, не существует. Вопрос именно в методах, способах достижения важнейших для страны результатов. А вот здесь есть различия», — резюмировал Медведев.

Выборы в Госдуму в 2021 году прошли в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября. Официально выборы завершились 24 сентября. Как сообщила глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова, явка составила 51,72%, недействительными признали 40 605 бюллетеней по всей стране. «Единая Россия» получила 324 места в нижней палате, КПРФ — 57, «Справедливая Россия — За правду» — 27, ЛДПР — 21, «Новые люди» — 13. По одномандатным округам прошли представители от «Гражданской платформы», «Родины» и Партии Роста. Еще пять думских кресел займут самовыдвиженцы.

]]>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: пятиэтажные дома войдут в бессрочную программу реновации

Вильфанд допустил, что 2025 год может войти в тройку самых жарких в истории

Этот год может войти в пятерку самых жарких в истории

Взрыв в жилкомплексе «Алые Паруса» произошел под квартирой адвоката Жорина

Музыкальные новости

КХЛ-2024/25. «Динамо Москва» — СКА. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Стала известна программа зимнего фестиваля Башмета в Сочи

На Ямале офицер Росгвардии поделилась воспоминаниями о бабушке – участнице Сталинградской битвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, грозившегося поджечь помещение финансового учреждения

Новости России

Врач Антипенко: курение вейпов может спровоцировать кариес и рак

Саратовский "Кристалл" на выезде проиграл ХК "Юнисон-Москва"

Почта России назвала номинации конкурса «Лучший урок письма-2025»

Этот год может войти в пятерку самых жарких в истории

Экология в России и мире

Viktor & Rolf, кутюрная коллекция весна-лето 2025

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями

Гармонизировать доши и обогатиться праной в Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

Токсиколог Кутушов рассказал о скрытых рисках, связанных с употреблением газировки

Спорт в России и мире

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной

Moscow.media

Приют муз на Волхонке:

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Один из автобусных перевозчиков в Екатеринбурге отказался от брутто-контракта

Укрываясь осенью...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Основатель батальона "АрБат" Саркисян пострадал при взрыве в ЖК "Алые Паруса"

Володин предложил активизировать работу межпарламентской комиссии России и Индии

Социальный фонд упрощает работодателям возмещение затрат на охрану труда

При взрыве в ЖК "Алые Паруса" на Авиационной улице в Москве пострадали пятеро