Добавить новость

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Захарова отреагировала на итоги парламентских выборов в Германии

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенник похитил у жителя Алтайского края почти полтора миллиона рублей

56-летний житель Павловска стал жертвой мошенников и лишился почти полутора миллионов рублей. Мужчина обратился в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Установлено, что сельчанину позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец доложил, что счёт мужчины атакуют мошенники.

"Испуганный мужчина выполнил все рекомендации неизвестных, в результате не только оформил на себя кредиты, но и перевёл денежные средства на несколько счетов, которые ему продиктовали звонившие", – говорится в сообщении.

В общей сложности житель Павловска лишился 1,404 млн рублей. Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мошенники угрозами выманили у 88-летней блокадницы свыше 13 миллионов рублей

Суд отправил экс-замминистра транспорта РФ Чалика под домашний арест

Стас Пьеха решил позволить себе все: «Потом уже будет поздно»

Платформа виртуализации SpaceVM заняла первое место в рейтинге CNEWS «Виртуализация: Графические ускорители и Сети»

Музыкальные новости

Компания BMS Development Group приняла участие в конференции «Сила четырех: тренды и реальности рынка недвижимости»

«Старт» сенсационно уступает аутсайдеру Чемпионата России в Кирове

Собянин: В Москве создадут один из крупнейших комплексов по ремонту поездов метро

Артист Александр Буйнов сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

Новости России

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Экология в России и мире

Доктор Кутушов перечислил шокирующие последствия отказа от завтрака

Like FM разыгрывает билеты на сольный концерт Xolidayboy

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Спорт в России и мире

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Moscow.media

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Источник 360.ru: подъезд жилого дома на севере Москвы залило кипятком