Мытищинский отдел вневедомственной охраны

В Московской области представитель Подольской ветеранской организации войск правопорядка провел встречу с кадетами «Гвардейского класса»

Новости по-русски

Куман считает, что «Барселона» сыграла ниже своего уровня с «Леванте»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман считает, что сине-гранатовые сыграли плохо во втором тайме матча ла лиги против «Леванте» (3:3). Каталонцы пропустили три мяча во второй половине встреи.

«Мы были хороши в первом тайме, с хорошим ритмом и интенсивностью, и лидировали. Но во втором тайме мы потеряли много мячей, много ошибались в защите и были невнимательны. При счете 2:2 мы отреагировали и забили, но потом «Леванте» было легко отыграться. Пропускать три гола за 45 минут — это не уровень «Барселоны», — цитирует Marca Кумана.

Леванте — Барселона

Языковой барьер и культурные особенности: Как российским артистам пробиться на американский рынок

Триумф «Астана Оперы». В Большом театре показали оперу «Абай»

Пропуск людей через границу Абхазии с Грузией приостановят с 23 по 30 октября

Главный нарколог тест не прошёл: Зачистка в Минздраве после окрика Путина

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Дзюба против «бывших»: забивает в каждом втором матче, редко проигрывает, особо опасен дома

Глава ФНС предложил решить дефицит кадров за счет работающих в госсекторе

Следим за порядком: проверка чердаков и подвалов состоялась в Михайлово-Ярцевском

Больше 225 тыс. электросчетчиков бесплатно заменили в жилых домах города

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Одна ложка. Врачи назвали продукт, защищающий сердце от тромбов и инфаркта

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

«И деньги остались, и машину получил»: «Авторадио» вручило ключи от городского кроссовера

Анастасия Потапова снялась с турнира WTA-500 в китайском Нинбо

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде