Добавить новость

В России обновят ГОСТ на дорожные знаки: в Москве уберут 55 тысяч указателей

Полковник Макгрегор: США из-за своей лжи утратили доверие России

Астрономическая весна наступит в России 20 марта

Названы самые дорогие путешествия россиян зимой

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Очевидцы рассказали о доме с рабами под Батайском и просят их освободить

Одна из рабынь умудрилась сбежать из плена.



Батайчанин рассказал, что на территории ДНТ «Весна» к нему подошла сильно истощенная женщина в легких вещах и попросила подвести до остановки. По пути она сообщила, что приехала на заработки из Челябинска, но оказалась в рабстве. Вместе с ней в одном из дачных домиков жили еще люди, порядка 20 человек. Рабовладельцы их били, морили голодом и заставляли выполнять тяжелые работы. Ей чудом удалось сбежать, об этом сообщает «Батайское время».

 

В полицию идти она не захотела, отметив, что правоохранители вернут ее обратно, а она снова в рабство не хочет.

Мужчина сначала не поверил рассказу женщины, но позже увидел, как у одного из домов толпится народ и что-то или кого-то ищет.

 

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области оперативный комментарий дать не смогли, отметив, что информация уточняется.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Названы самые дорогие путешествия россиян зимой

Уехавшая из РФ супруга Меладзе Джанабаева покинула Испанию вместе с дочерью

С комфортом без навигатора: Как аттестация водителей улучшит поездки на такси

ТАСС: визит премьера Индии Моди на парад 9 мая в Москве планируется

Музыкальные новости

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

РБК: Путин назначил нового начальника полиции Подмосковья

Сергей Собянин: Поддерживаем развитие спутниковой связи

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Новости России

В России обновят ГОСТ на дорожные знаки: в Москве уберут 55 тысяч указателей

30 рейсов задержано в Сочи: ограничения Росавиации и текущая информация

Астрономическая весна наступит в России 20 марта

Полковник Макгрегор: США из-за своей лжи утратили доверие России

Экология в России и мире

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Спорт в России и мире

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Moscow.media

В Екатеринбурге вынесен еще один приговор по делу убитого шестилетнего мальчика

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Названы самые дорогие путешествия россиян зимой

В России обновят ГОСТ на дорожные знаки: в Москве уберут 55 тысяч указателей

Жога рассказал о запасе редкоземельных металлов на Урале

30 рейсов задержано в Сочи: ограничения Росавиации и текущая информация