Ягунов Дмитрий Евгеньевич известный как по псевдониму “Makarov” родился в Приморском крае, в городе Владивосток 02.02.1999 году.

В Гидрометцентре сообщили об аномально теплой погоде в ряде российских регионов на следующей неделе

Новости по-русски

«Трактор» дома по буллитам обыграл «Амур»

Подопечные Анвара Гатиятулина в дебюте игры завладели инициативой, однако умудрились при этом пропустить первыми. Кирилл Рассказов удачно сыграл на добивании, отправив шайбу под перекладину. Хозяева бросились отыгрываться, создавая момент за моментом, тогда как соперники отвечали контратаками. И перед сиреной на перерыв как раз в одном из таких выпадов Денис Голубев удвоил преимущество «Амура». Вторая 20-минутка началась с численного большинства «Трактора», которое увенчалось успехом. Вячеслав Основин точным броском завершил отличную комбинацию, а заодно и установил личный рекорд по голам в регулярных чемпионатах КХЛ — эта шайба уже 13-я для нападающего «черно-белых» в нынешнем сезоне. Вплоть до самого перерыва хозяева пытались сравнять счет, еще дважды играли в большинстве, однако вратарь Евгений Аликин снова и снова выручал свою команду. В третьем периоде ход игры не изменился. Челябинцы всеми силами атаковали, тогда как хоккеисты «Амура» в основном лишь отбивались. За 2 минуты до сирены экс-защитник «Трактора» Юрий Сергиенко удалился, подарив своей бывшей команде последний шанс сравнять счет. И «черно-белые» спаслись: Лоуренс Пилут мощным броском от синей линии поразил ворота за две секунды до конца основного времени матча. Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов решающей оказалась попытка Лукаша Седлака. Волевая победа «Трактора» — 3:2. ТРАКТОР 3:2 Б АМУР 0:1 – Рассказов (Заседа, Машин) – 02:20 0:2 – Голубев (Полунин) – 19:48 1:2 – Основин (Педан, Бурмистров) – 22:33 (5х4) 2:2 – Пилут (Гика, Кравцов) – 59:58 (6х4) 3:2 – Седлак – 65:00 (победный буллит) ТРАКТОР Федотов (00:00-58:46, 59:58-65:00) Пилут – Манухов, Калинин (К) – Бывальцев – Основин; Телегин – Бэйлен (А), Кравцов – Седлак (А) – Гика; Бодров – Карпухин, Лукин – Ильин – Шолохов; Исаев – Ясинский, Авцин – Карлин – Косов. АМУР Аликин (00:00-63:08) Сергиенко – Машин, Заседа – Рассказов – Михасёнок; Йордан (К) – Васильев, Лугин – Пьянов (А) – Бутузов; Камалов – Турбин (А), Зогорна – Голубев – Полунин; Архипов – Кузнецов – Гиздатуллин. Броски: 62 (17+22+22+1) vs 57 (14+18+15+10); Броски в створ: 30 (6+12+12+0) vs 32 (10+8+6+8); Вбрасывания: 39 (13+10+14+2) vs 26 (4+7+12+3); Блокированные броски: 11 (3+2+5+1) vs 16 (6+4+6+0); Силовые приемы: 11 (5+3+3+0) vs 15 (4+5+6+0); Время в атаке: 17:27 (04:51+05:49+05:33+01:14) vs 10:57 (02:21+03:50+03:24+01:16); Штраф: 6 (0+2+2+2) vs 10 (0+6+4+0). Максим Гареев

Фицо хочет посетить Москву по случаю годовщины окончания Второй мировой войны

«Учительский труд вызывает особое уважение»: Путин поздравил российских педагогов с профессиональным праздником

Мозамбик выразил интерес к запуску прямых рейсов в Россию

Практика для психологов в Московском институте Психологии

Сергей Собянин поздравил народного артиста Александра Михайлова с днем рождения

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Кадеты Росгвардии из Иркутска передали куклы-обереги и посылки участникам СВО

Лавров проведет переговоры с главами МИД Абхазии и Южной Осетии

В НИУ МЭИ представили силовой кабель с уникальной световой индикацией

Ефимов: у столицы выкупили еще около 40 участков для строительства частных домов

Прокуратура оспорила продление ареста двум обвиняемым в избиении участника СВО

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине

Рублев рассказал, что ему грозила ампутация после US Open

Янник Синнер вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини