Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Последние новости шоу-бизнеса в России 18.08.2015: Ира Салтыкова рассказала о несостоявшемся бизнесе, сын Зверева окончательно расстался с супругой, Чехова оздоровляется в Австрии

Ира Салтыкова рассказала о несостоявшемся бизнесе Ирина Салтыкова, прославленная российская певица, решила попробовать свои силы и в других сферах деятельности. На днях артистка рассказала, что она открыла свой бизнес. Как оказалось, девушка действительно открыла ателье по пошиву одежды. Правда, реальных успехов в этом деле ей добиться так и не удалось – бизнес потерпел убытки. «В данный момент с этим делом покончено. Мы подсчитывали убытки, а потому решили закрыть ателье. Я поняла, что в России бизнес – это очень сложное и невыгодное дело, которое под силу далеко не каждому. Хотя я не могу утверждать, что в других странах дела с этим обстоят получше. Однако у нас малый бизнес практически не поддерживают, поэтому я решила покончить с этим», - поведала журналистам популярная певица и актриса. Сын Зверева окончательно расстался с супругой Сергей Зверев-младший, сын прославленного модельера и стилиста, окончательно подтвердил свой развод с Машей Бикмаевой. Стоит напомнить, что поженились молодые люди не так давно – весной текущего года. Однако после пары месяцев совместной жизни супруги приняли решение расстаться. Примечательно, что последние два месяца они даже уже не жилы под одной крышей. Ранее наше издание публиковало информацию о разводе Зверева и Бикмаевой. Тогда об этом рассказала сама Мария. Теперь о ситуации рассказал и Сергей Зверев-старший. Он заявил, что в нынешние времена молодые пары действительно разводятся очень часто. Однако стилист уверен, что развод – это не повод не поддерживать дружеские отношения. Чехова оздоровляется в Австрии Популярная телеведущая Анфиса Чехова, которая славится своими пышными формами, все-таки решила привести свое тело в порядок. Сейчас звезда находится в заслуженном отпуске, а потому более подходящего времени для того, чтобы заняться собой, просто не найти. Анфиса отправилась в оздоровительный центр в Австрии, где для телеведущей созданы все условия. По ее словам, там она переключится на специальную диету, а также будет заниматься физическими упражнениями и посещать физиотерапевта, который посоветует Чеховой, как нужно растягиваться. Анфиса уверяет, что в Австрии она будет уделять физическим нагрузкам как минимум два часа в день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus