SHOT: жительница Перми рассказала, что убила сына из-за коллекторов

Ученый Хаванов: климат Москвы может стать субтропическим к 2080 году

Прием заявок от артистов на фестиваль «Московская A Cappella» продлили до 31 июля

В РФ на маркетплейсах появились футболки с фотографией Трампа после покушения

Новости по-русски

«Виннипег» победил «Оттаву»: Дадонов забросил первую шайбу, Шайфли и Уилер набрали по три очка

«Виннипег» обыграл «Оттаву» со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Джетс» продлили победную серию до 3 игр кряду, в то время как «Сенаторы» не могут победить уже 4 встречи подряд.

В составе победителей по три очка набрали Марк Шайфли (1+2), Блейк Уилер (0+3) и Пол Штястны (1+2), дубль на счету Эндрю Коппа.

У «Оттавы» свой первый гол за новый клуб забил российский нападающий Евгений Дадонов. Он провел на льду 15 минут, нанес 4 броска по воротам и заработал показатель полезности «-1». У форварда Артема Анисимова — голевая передача за 15 минут и показатель «+1». Защитник Никита Зайцев отыграл 22 минуты и провел 2 силовых приема.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Виннипег» — «Оттава» — 6:3 (1:0, 1:3, 4:0)

Голы: Элерс — 3 (бол., Пионк, Лаури), 14:03 — 1:0. Дадонов — 1 (Пол, Гудбрэнсон), 24:04 — 1:1. Коннор — 4 (Уилер, Шайфли), 28:18 — 2:1. Ткачак — 2 (Норрис, Уотсон), 31:14 — 2:2. Пол — 2 (Анисимов, Райлли), 34:23 — 2:3. Копп — 1 (Штястны, Элерс), 42:24 — 3:3. Штястны — 1 (бол., Уилер, Шайфли), 55:45 — 4:3. Копп — 2 (Штястны), 56:55 — 5:3. Шайфли — 3 (п.в., Коннор, Уилер), 57:51 — 6:3.

Вратари: Хеллебайк — Хегберг (57:19 — 57:51).

Штраф: 9 — 11.

Броски: 38 (6+12+20) — 21 (9+8+4).

Наши: — - Анисимов (15.01/2/+1), Дадонов (15.33/4/-1), Зайцев (22.03/0/0).

24 января. Виннипег. Bell MTS Place.

Россия становится страной новых и скоростных дорог

Минздрав: трое пострадавших в «Крокус Сити Холле» остаются в больницах

Технологию управления беспилотником через спутник реализовали в России

ФСБ обнародовала показания признавшегося в военных преступлениях гитлеровца

Судебный процесс над экс-сенатором Сабадашем перенесли из Петербурга в Москву

Мишустин сообщил о старте работ по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург

Сибирский самоучка Виктор Елкин удивил Андрея Малахова в «Песнях от всей души»

Трусова и Игнатов сыграют свадьбу 17 августа

В путешествия со столичных речных вокзалов в этом сезоне отправилось свыше 160 тысяч человек

Трамп указал на главную ошибку Байдена в отношении России и Китая

В Твери вновь выступит Игорь Бутман и его джазовый оркестр

Саудиты заявили об ответке Западу встав на защиту России

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Олимпиаду в Париже не покажут по ТВ в России

Алькарас уверенно переиграл Джоковича и выиграл Уимблдон

Алькарас – четвертый теннисист, который дважды обыграл Джоковича в финале «Большого шлема»

Агасси, Джулия Робертс, Бенедикт Кэмбербэтч, Зендая пришли на мужской финал «Уимблдона»

Из России с деньгами и любовью... к Западу. Высокопоставленные "слуги народа" массово бегут за границу

Летний туристический проект «Умные путешествия» запущен в Подмосковье

Независимый ремонт: как «Грузовичкоф» обеспечивает исправное состояние большого автопарка

Юный водитель с 16-летней пассажиркой разбился на "Гранте"

В 54 дачных поселка могут провести газ в рамках соцгазификации в Ленинском округе