Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кубок по футболу

Солнечным августовским днем 15 августа на территории школы №338 состоялся первый турнир «Кубок Люблино по футболу». В турнире приняло участие 10 любительских команд нашего района.

Организатором состязания выступила молодежная палата района в лице заместителя председателя молодежной палаты Арзиманова Тимура и члена молодежной палаты Глотова Никиты, совместно с ГБОУ СОШ 338.

Турнир проводился для укрепления дружественных отношений, развития спортивного соперничества и популяризации футбола среди жителей района, а также для поддержания здорового образа жизни.

Так же участниками нашего турнира стали члены молодежной палаты Печатники.

Глотов Никита, член молодежной палаты, а так же на данный момент временно исполняющий обязанности директора школы 338, обратился к участникам соревнования с приветственной речью, в которой он отметил высокую важность проводимого в первый раз турнира, и пожелал командам победы в соревнованиях.

После гимна Российской Федерации команды приступили к разминке и подготовке к играм. 

В течение дня напряженная борьба на поле сопровождалась приятным музыкальным сопровождением, а так же горячей поддержкой болельщиков, друзей и родственников игроков команд. Многие гости прибыли на мероприятие с детьми.


Команды играли по олимпийской системе - на выбывание.

В упорной борьбе до финала дошли команды "Спарта" и "Лажа", а в матче за 3-е место игроки команды " Пусть ненавидят" сломили сопротивление соперника и выиграли со счетом 7-2.

И вот финал! Обе команды показали огромную волю к победе. Прозвучал финальный свисток счет на табло 4-1. И победителями первого кубка Люблино по футболу стала команда "Лажа" с чем мы её и поздравляем! 





Итог соревнования таков: 

1-е место команда "Лажа" 

2-е место команда "Спарта" 

3-е место команда "Пусть ненавидят" 






Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами. Победители, команда "Лажа", получили кубок. Помимо команд, организаторы решили наградить лучшего бомбардира, которым стал Евгений Бажданов.

Наши поздравления победителю и призёрам соревнований!

Хочется надеяться, что подобного рода турнир будет проводиться в районе ежегодно, тем самым объединяя молодежь, направляя ее в нужное русло, пропагандируя спорт и здоровый образ жизни. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам за доставленный всем праздник футбола в нашем любимом районе. Так же выражаем огромную благодарность руководству ГБОУ СОШ 338 за помощь и поддержку в организации данного турнира.

Сахибгареев Булат, председатель

комитета информационной политики

молодежной палаты района Люблино

Арзиманов Тимур, Заместитель

председателя молодежной палаты

района Люблино

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus