Добавить новость

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров о переговорах в Эр-Рияде

Стало известно о подорожании проезда по М-4 «Дон»

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сергей Собянин извинился перед москвичами за неудобства из-за благоустройства улиц

Мэр Москвы Сергей Собянин принёс свои извинения москвичам за перекопанные тротуары, перекрытые проезды и другие неудобства, связанные с благоустройством столичных улиц.

— Конечно, я прошу прощения у москвичей за те неудобства, которые причиняет ремонт улиц. Потерпеть осталось совсем немного. Все работы будут завершены ко Дню города, — сказал Сергей Собянин.

При этом столичный градоначальник добавил, что это временные неудобства. В результате москвичи получат абсолютно новое пространство, комфортное для пешеходов и автомобилистов. После реконструкции, по Словам Сергея Собянина, машины будут передвигаться быстрее, не создавая километровых пробок в центре города.

Напомним, этим летом в столице начались масштабные работы по реконструкции исторических улиц. Сейчас перегруженные переулки с узкими тротуарами облагораживают, превращая их в удобные места для знакомства с достопримечательностями.

Под реконструкцию попали также улицы, примыкающие к вылетным магистралям. На востоке Москвы улицы вдоль Щёлковского шоссе и Русаковская улица, сообщает портал префектуры ВАО.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

От тайных свиданий до помолвки: история отношений Давы и Мари Краймбрери

В Москве бензин стал заметно дорожать

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

Ответственность за чистоту площадок для мусора передадут региональным операторам

Музыкальные новости

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Новости России

Стало известно о подорожании проезда по М-4 «Дон»

Маршрут настроен: на Каспийском форуме обсудили коридор «Север — Юг»

МВД: мошенники переключились на карманные деньги школьников

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла

Экология в России и мире

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Крупный российский туроператор раскрыл ситуацию с массовыми рейсами в Турцию летом

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Спорт в России и мире

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе

Moscow.media

Барабанщик

• https://dusil.org • Dusil Photography

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн

Маршрут настроен: на Каспийском форуме обсудили коридор «Север — Юг»

Ученый Тихоцкий: внутреннее ядро Земли не остановится к 2040 году